Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я погибаю, да?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 6:20 pm 

Тундра неогороженная писал(а):
Ну неужели никто не пробовал изменить в своей жизни ВСЁ? К чему это приводит? Можно ли вообще сделать это не в 20 лет, а под 50?Подвести все итоги и идти налегке? И чтоб без пафоса, потому что не хочется никому ничего доказывать.
Не вижу я пути для себя. В санитарки, что ли пойти? В хоспис?
Дались Вам эти 50. Моя тетя в 50 лет замуж вышла впервые. Еще одна знакомая - бегает на тренажерах и ледяным душем обливается. Правда, ей уже под 70. Третья - чуть не сошла с ума из-за мужа-алкоголика, оклемалась - уехала в другую страну, нашла работу - детей на ноги поставила. Сейчас живет и просто радуется жизни. Одно удовольствие с ней общаться.

Когда-то у меня тоже был кризис - зачем я живу? В чем мое высшее предназначенье? Какой от меня толк людям? Перестрадала-перелопатила себя. Пришла к выводу, что смысла нет у жизни вообще. И я никому ничего не должна доказывать своей жизнью.

Песня есть у Розенбаума "Я вижу свет". Хорошая такая. Послушайте, может, и Вам понравится.

А еще, здорово помогает тело почистить в периоды таких состояний. Голодовочку там, воздержание алкогольно-никотиновое. Пробуйте! Все получится, обязательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 11:11 am 

волна писал(а):
а не пробовали вы куда-то выехать отдохнуть,может в теплые края или в горы,просто побыть одной поменять обстановку,подумать или не думать. очень,это очень хорошая разрядка для организма...

Пробовала. Разрядка, да.Но хватает ненадолго.Две недели - и опять ощущение впрягшейся лошади.Мир опять становится плоским. Ну неужели никто не пробовал изменить в своей жизни ВСЁ? К чему это приводит? Можно ли вообще сделать это не в 20 лет, а под 50?Подвести все итоги и идти налегке? И чтоб без пафоса, потому что не хочется никому ничего доказывать.
Не вижу я пути для себя. В санитарки, что ли пойти? В хоспис?

И вот когда горчайшее приходит:
Мы сознаем, что не могли б вместить
То прошлое в границы нашей жизни,
И нам оно почти что так же чуждо,
Как нашему соседу по квартире...

Да вот и мне разрядка выезды в другие города не надолго хватает,ездить бы 1 раз в два месяца,то может быть и на больше хватало...
а вот менять жизнь и в 20 лет не так просто!это от человека зависит,если отчаян,то в омут как говорится с головой,ну и в 20 еще и родители как бы говорится влазят в жизнь...я хотела в 20 сменить жизнь,уехать в другой город начать все с нуля,в своем перспектив не видела,давление началось со стороны родителей,что и как ты там сама...кому надо,мы памагать не будем и т.д.Нет бы поддержали..И еще наделаешь ошибок не бежи потом к нам..У меня вот наоборот отношение даже к тем друзьям,всегда говорила,чтобы там у тебя не произошло,я всегда тебя приму таким(такой)как бы там не было!Перемен я не боюсь,а вот если бы была хоть какая-то поддержка а не упреки...
Так что если у вас есть люди,которые вас окружают и принимают вас любую,разную,то вперед!я думаю что стоит попробовать!не кардинально но по чуть-чуть можно))удачки вам))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 4:19 pm 

Ну неужели никто не пробовал изменить в своей жизни ВСЁ? К чему это приводит? Можно ли вообще сделать это не в 20 лет, а под 50?Подвести все итоги и идти налегке?

Изменить в жизни ВСЁ можно в любом возрасте. Многие люди, только выйдя на пенсию, понимают, что всю жизнь делали не то, что им по-настоящему хотелось. И если они решаются-таки заняться любимым делом, все получается ;)
У нас на курсах вождения училась женщина 55 лет - так вот она давала фору 20-летним парням - студентам. При том, что у парней был какой-то опыт вождения, а она начинала с нуля.
Для вас сейчас самое главное - понять, к чему душа лежит. А уж решительности и энергии вам, похоже, не занимать ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 3:01 pm 

Вы сами прекрасно знаете ответ, и я его поддерживаю -с жиру беситесь!!! Ваше г... для меня -повидло! Мне б так жить!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 5:30 am 

Когда мне было очень плохо и я не могла найти выход из положения, было все плохо дома, на работе, никакой радости, только мучение, я собрала вещи и уехала подальше от всех, предварительно начала копаться в себе! Но мне 25 лет, хотя я считаю, что какая разница какой возраст! Главное что в душе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:13 am 

Общее во всех ответах: "47 - не срок! Одна бабушка в 90 прыгает с парашютом! Вывод - надо отдохнуть!"
Да, не надо отдыхать! Помните, у Туве Янссон: Хемуль собрал все-все в мире марки и захандрил? Ему посоветовали собирать гербарий. Слава Богу, что это занятие ему подошло! А могло и не подойти. А, может, ему подходят только марки? Тогда как? Очень просто - выкинуть половину марок и начать собирать их заново!
Увольтесь с работы, и ищите новую. Заведите еще одного ребенка (не можете родить - усыновите). Короче, то, что у вас неплохо получалось начните заново.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 12:27 pm 

Тундра неогороженная, скажите, как Вы?
Очень зацепило ваше состояние и размышления.
На сайте есть публикация - эгрегор вашего здоровья.
Найдите по поиску и почитайте - может быть это то, что Вам нужно.
Просто мне кажется Вы многого добились и выдохлись, а при таком
климате несложно уйти в хандру. Все окружающее - это отражение
вашего взгляда на вещи.
Прошло много времени после Вашего сообщения, может все что я пишу не актуально. Но все таки хотелось бы знать, что у вас все в порядке.
Всего доброго!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 1:52 pm 

1. Отвечая на вопрос: вы- не погибаете. Пока. В обычном смысле слова. Если смотреть в необычном, то , таки- да. Много коньяка, а алкоголь . сильный депрессант, вкупе с желанием "изменить все" легко приводит к агрессии против себя.

2. В формате форума , прямой атакой, отвечая на поставленные вопросы прямо, вам никто помочь не сможет. Психика- не шоссе , а лабиринт. В котором следует пробираться, обращая на мелочи внимания больше, чем на крупности.

3. С жиру вы не беситесь, просто у каждого человека есть определенный запас витальности, который к какому-то возрасту вырабатывается. После чего подпитка человека происходит уже не от биологии, а от социальной среды.

4. Есть простое правило: если все, что вы до этого делали, не помогло, попробуйте что-то другое. Найдите кружок сверстниц для ходьбы с палками ( у нас - мегапопулярно). Или кружок ценителей парфюма. Сделайте что-лиюо совсем необычное. Сходите на курсы зимнего вождения. Сто км по мокрому льду. И, конечно, меняйте алкоголь на витамины, лимон и имбирь. И все получится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 3:22 pm 

Займись спортом, минимум 3 раза в неделю должна ходить на занятия. Не пропускать. Для начала подойдет фитнес. Во время тренировки не пей.
Диета следующая. Не смешивай хлеб и мясо, все мучное исключи.
После тренировки ешь, отварную курицу, от неё не потолстеешь.
Тренировка для начала достаточно будет активно заниматься 1,5 часа.
Начни с разминки. Все будет хорошо.
Растяжка и т д можешь начать делать даже сейчас. Только не забудь разогреть мышцы.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC