Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автор проекта Psyberia.ru
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 9:45 am 

Вит Ценев писал(а):
А статьи где читали, если не секрет? :)

Читала в журнале психология и жизнь. На фоне остальных Ваши работы очень сильно выделялись. Еще тогда обратила внимание на простоту и доступность, манеру изложения, чувство юмора и общий смысл.
Еще интересно было почитать про Таро, но уже здесь на форуме. Хочется обсудить Вашу статью. Можно тему завести?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 12:29 pm 
Site Admin

aminA писал(а):
Еще интересно было почитать про Таро, но уже здесь на форуме. Хочется обсудить Вашу статью. Можно тему завести?
Лучше напишите (vit@psyberia.ru).

Сейчас я после месячного отсутствия (в связи с ремонтом) понемногу "закрываю" старые темы, так что на письмо отвечу быстрее, чем на тему в форуме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 2:31 pm 

Вит, классный проэкт. Буду с Вами пока я здесь. Вы, безусловно правы по поводу наркомании. Любой грамотный психолог с вами согласится, но я по поводу "зомби". Как Вы думаете почему все происходит как происходит? И обобщим немножко - все хотят "добра" ( ох ,уж мне это добро!), а в :idea: результате, - жить ведь почти всем (за очень, очень редким исключением)страшненько. Вы как полагаете? Как там в Писании:-...бедный, бедный я человек! Чего хочу - не делаю, а делаю чего не хочу! Зомби? Я не верю в "зомби", но человек - это биокомпьютер и по факту - неудачное программирование. Что Вы думаете о работах Живорада Славинского, Тиммоти Лири, ДЖ. Лилли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 10:18 am 
Site Admin

stran-nik писал(а):
Вит, классный проэкт.
Спасибо!

stran-nik писал(а):
Что Вы думаете о работах Живорада Славинского, Тимоти Лири, Д. Лилли?
Простите, но это бесперспективный для ответа вопрос.
Сразу несколько персоналий, да еще и "работы" во множественном числе.

Я думаю, если вкратце, что это хорошие, интересные и познавательные работы, которую дают пищу для ума и открывают перспективу для полемики :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 7:20 pm 

Здравствуйте!!
Был априятно удивлена Вашими работами.Очень понравилось о сновидениях)))про правое полушарие мозга. Я сама студент - психолог, сейчас провожу эксперимент со своим правым полушаем,так что было очень познавательно)Спасибо огромное)В Ваших работах часто нахожу свои мысли, наверное именно по этому меня всё так заинтересовало. Отдельное спасибо за доступность к скачиванию книг!сейчас такую щедрость редко встретишь)Я из Украины,а у нас это особенно трудно)))
А ещё, у вас очень необычное имя)))Мне нравиться)
Ещё раз БОЛЬШОЕ спасибо за всё)Очень уважаю Ваши труды))Не теряйте эту творческую нить)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 2:22 pm 

Привет! С вашими работами начал ознакамливаться с "Протоколов колдуна Стоменова".
Потом нашёл ваш ЖЖ, сайт. Читаю ваши статьи - очень нравится. С первой статьи понял,
что станете одним из любимых писателей для меня.
Я учусь на психологическом факультете, так что вдвойне интересно. Да и к эзотерике,
как я погляжу, вы небезразличны. Будем знакомы! ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 6:47 pm 

У меня складывается впечатление, что вы добродушный и отзывчивый человек) Вы бы очень выгодно смотрелись как какой нить религиозный деятель. Или может вы наоборот пресыщены этой стороной человеческого, а сфера контакта с приземлённым у вас не развита, поэтому вас тянет к связке юпитер-сатурн.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 11:34 am 
Site Admin

Архи писал(а):
Потом нашёл ваш ЖЖ, сайт. Читаю ваши статьи - очень нравится. С первой статьи понял, что станете одним из любимых писателей для меня.
Доброго времени!

Прошу прощения за долгое молчание. Если Вы читатете мой ЖЖ, то, наверное, знаете, что последние два месяца я писал сценарий, потому и не было никаких новостей.

А пишу я пожизненно методом "глубокого погружения", то есть отключаюсь от всего, от чего только можно, и полностью "ухожу" в творческий процесс. А потом постепенно "прихожу" обратно :)

Спасибо за добрые слова в адрес творчества.

Очень надеюсь, что когда-нибудь меня можно будет не только почитать, но и... посмотреть :D

Хорошего дня!

Вит Ценёв

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 9:20 am 

Вит, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за статьи, и сайт, и поддержку. Первый раз прочитала ваше мнение о депрессии 6 лет назад (дочка тогда только поступила в институт, а я..................потерялась) и очень порадовалась, что не одна. :))))))))) С тех пор частенько прихожу в гости на Ваш сайт - вот, наконец, зарегистрировалась. Желаю Вам (Вам лично) радостей и "взлётов" : не всё же время других успокаивать и выслушивать. Пусть у Вас всё будет ................. без непредвиденных неприятностей и пусть мелочи Вас не огорчают. Желаю реже попадать в ситуации "сапожник без сапог". Желаю находить силы для творчества и вдохновение для ежедневных дел. С уважением и искренней благодарностью, Светлана.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 8:36 am 

Здравствуйте Вит) мне по философии задали реферат о вас и о книге Допросы колдуна Стоменова.
уже через пол недели сдавать - а я всё не как не моуг осилить саму книгу. начало былоинтересным и читалось легко, но чем дальше тем труднее читать.

что посоветуете написать на эту тему?
может мне рефератик подкинете?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC