Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 1:48 pm 

Часто встречаю девушек, которые считают, хотя в какой-то период своей жизни, что секс - это непристойно, грязно и отвратительно. Либо чувствуют себя шлюхами и вообще как-то неприятно после секса, чисто психологически. Чем это вызвано и что можно сказать девушке, чтобы она так больше не думала? Как развеять её предрассудки, которые были запрограммированы в неё обществом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 7:04 am 

Если девушка действительно так думает,то ей надо обратиться к специалисту.И это скорее всего заложила ей мать.Наше современное общество как раз-то пропогандирует секс,через кино,рекламу(порой это доходит до мараз- ма,когда рекламируют какой-то обыденный товар,мороженое например,но зачем-то с сексуальным подтекстом).А вот если вы хотите заниматься сексом с любой понравившейся девушкой,а она этого не хочет-это другое дело.Наше тело-это самое дорогое у нас,и впускать туда всех подряд,это верх нелюбви себя.Секс подразумевает еще и ласки.Как вы убедите девушку,что ласкать вас для неё- это то,что ей нужно??????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 5:03 pm 

bead, сексуальная символика в рекламе используется не для пропаганды секса, это один из методов вызывания интереса к товару у потребителя.
Архи, я тоже в какой-то период испытывала очень грязные ощущения от секса. Ни к какому специалисту обращаться не нужно, у каждого свои причины, но чаще всего оно само собой проходит, когда начинаешь чувствовать, что парень воспринимает тебя не только как объект с красивыми ногами, грудью и всем остальным, а как человека.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 8:51 am 

Да это всё понятно.Но в нашей стране ещё осталось "доверие" к написанному в газетах и показанному на экране.Эта пропаганда завуалированная-раз везде и во всём присутствует секс-это становится нормой,как даже каких-то 50 лет назад нормой считалась девственность для невесты.Сейчас это нонсенс-значит с девушкой что-то не в порядке,она никому не нравится/её не хотят.Но если девушка сильно любит парня,жить без него не может,но биохимия тормозится заложенными "секс-это грязь",я буду с тобой гулять,но дальше ни-ни и так до смерти-это уже и есть проблема.
А если парень "хочет" первую понравившуюся девушку-ведь секс это норма,всех девушек в итоге,т.к. красивых девченок у нас много,т.к. мужская и женская биология- разные вещи,а они ему дают отставку,а он еще и удивляется:Ну как же так,я хочу секса,а ты нет!!!" Вот что я имею в виду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 11:57 pm 

Архи писал(а):
Часто встречаю девушек, которые считают, хотя в какой-то период своей жизни, что секс - это непристойно, грязно и отвратительно. Либо чувствуют себя шлюхами и вообще как-то неприятно после секса, чисто психологически. Чем это вызвано и что можно сказать девушке, чтобы она так больше не думала? Как развеять её предрассудки, которые были запрограммированы в неё обществом?

Могу предположить 6 возможных причин. Это не вердикт, а пища для ума.
1. она не испытывала оргазма
2. не уверен в этом, но всё-таки: девушка не чувствует, что она в сексе нравится мужчине. Признаки потребительского отношения (не словами или манерами, а действием). Например, мужчина быстро зовёт её в постель, а она не прикладывала никаких усилий, чтобы ему понравиться. И она делает вывод: он хочет секса с кем угодно.
3. даже если она делала усилия, это произошло слишком быстро. Мужчина снова звонит или пишет ей, она думает он хочет только секса.
4. мужчина покупает секс с ней: никакой страсти, одни ухаживания материально (цветы, ресторан).
5. социальные последствия, то есть посторонние явно и прямо узнают про эти отношения
6. мужчина возлагает на неё ответственность за решение лечь в постель. Например, вместо ласки занимается уговорами. Или зовёт к себе домой так, что дальше предполагается только секс. (Собственно, "покупка" через материальные ухаживания - того же рода действие). Тысячи лет у женщин были веские причины не принимать такого рода решение, а оставлять его мужчине: так она могла найти мужчину решительного. Сейчас же в обществе есть иные мнения.

Это мои варианты, почему девушка может чувствовать себя неприятно от секса и считать его "грязным". Что с такими трудностями делать, по-моему, ясно из описания.

Последний раз редактировалось Shrink Чт дек 09, 2010 2:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:00 am 

Хочу уточнить насчёт принятия решения, чтобы никто не подумал, что я предлагаю насиловать. :) Просто если мужчина ещё днём или за день зовёт девушку зайти к нему домой вечером, без других вариантов чем заняться, она будет предполагать, что он хочет секса. Если он супер-мужчина, и она сгорает от страсти - замечательно, она уже решила "да" заранее. Если же как обычно она просто даёт ему вести, как в танце, то здесь он на неё возложил ответственность решения. Подобные приглашения лучше делать так, чтобы у обоих был запасной вариант, например, выпить чай и по домам. Не уловка, а именно запасной вариант. Если ей не захочется - надо этот вариант использовать.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC