Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 5:23 am 

Был изначально задан еще и другой вопрос
2. Как быть с теми, кто любит человека, уже обремененного обязательствами, когда речь о единственном парнере не идет изначально?
Как же на него ответить? Если у мужчины две семьи. Одна семья самая настоящая, жена, дети и семья с любовницей, она такая же жена и ребенок такой же. Но разница в том, что жена ничего не знает и ей спокойно, ей нечего ревновать, а любовнице рассказывается все до последней мелочи, что нравится, что нет. Как же тут не ревновать? Иногда рассказывается, что жена в чем-то лучше, где-то делает по другому. А стоит подумать, что обняв и поцеловав на прощание любовницу, он придет домой и то же будет с женой. Это тяжело осознавать и я не знаю, как справится с этими мыслями.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ревность
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 7:50 am 

Я думаю к термину "ревность" подходит простая и всем известная мудрость: "Всё хорошо в меру". Парадокс в том что если ты не ревнуешь - тебе скажут что ты не любишь, а если ты наооборот лютуешь - то ты деспот, тиран, собственник и т.п.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC