Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое измена?
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:07 pm 

Когда я была маленькой и слышала слово измена, неважно где: в телепередачах, в кино, по радио, или, даже, от окружающих, я всегда задумывалась над этим словом. А что же такое измена?

Каждый человек понимает по-своему. Для некоторых даже малейший взгляд или улыбка своего партнера, адресованная другому человеку, кажется изменой, а кто-то считает, что секс "на одну ночь" не является изменой, так как он любит только одного, того самого человека, любит душу, разум его, а тело - это не так важно.

Но факт в том, что измена присутствует в жизни каждого человека. Каждый хотя бы раз в своей жизни изменял. Ведь так? Может быть это было на работе, может это было необходимо, чтобы прокормить семью, а может быть это было случайно, секундная страсть, но это же измена. Ты вроде бы не виноват и не знаешь, как это произошло, но это произошло. А первая мысль: "лишь бы он(а) не узнал(а)". А если понравилось? Если Ты не хочешь прекращать общение "на стороне"?

Все мы эгоисты. Мы думаем лишь о себе. Мы боимся за себя, боимся потерять человека, испортить репутацию. Но мы не задумываемся о чувствах своего любимого человека. Как себя будет чувствовать он, если узнает? А я скажу как...обманутым, брошенным, таким же, как все!
А если не узнает? Это еще хуже! Он будет жить в неведении того, что происходит вокруг него. Не будет замечать, кто его окружает. Он будет думать, что все как обычно, все хорошо.

Многие клянутся своим возлюбленным в вечной верности, что измен не будет, но все равно изменяют; многие задаются вопросом: "а зачем изменять?", и опять изменяют. А может стоит начать действовать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Что такое измена?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 10:39 am 

Я никогда не изменяла. Может, пора начать действовать? :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Что такое измена?
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 6:40 pm 

Day писал(а):
может это было необходимо, чтобы прокормить семью

Как это?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC