Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж мой - отец мой
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 9:30 am 

Уважаемые психологи! Спасайте! Разваливается хорошая семья, бьёмся давно - но все в пустую.

Познакомись мы, когда мне было 18 лет, сейчас мне 35, мужу 38. Наши отношения продолжаются 17 лет, 10 лет мы супруги. воспитываем двух дочек. Для всех наших знакомых мы - добропорядочная семья, мы живём интересами друг друга, нам весело, интересно вместе, мы уважаем друг друга, муж меня любит, постоянно (на протяжении всех 17 лет) испытывает ко мне яркое сексуальное влечение, у него не было ни одной связи за пределами нашего брака, сексом занимаемся регулярно... но...
Вся история моих с ним отношений - это история моих измен, реальных или виртуальных, физических или психологических, так или иначе - но в моей жизни всегда подспутно присутствуют другие мужчины, и я ничего не могу с этим поделать. Страдает он, и мучаюсь я...

Мы о многом переговорили, и вот до чего дошли:

Я была воспитана в неполной семье. Отец ушёл, когда мне было 3 года. у мамы так и не было второго брака, и даже любовника. я выросла без образа отца, мужа, любовника, мужчины в доме...

И вот появляется Он - надежный, добрый, который любит, заботится... и я тут же поставила его на место ОТЦА - я его люблю дочерней любовью, уважаю, восхищаюсь, слушаюсь, но.... какие сексуальные отношения между папой и дочкой? Никаких! Или инцест! Этим я и занимаюсь с ним регулярно на протяжении 17 лет - я отдаюсь ему, но не испытываю к нему ни малейшего влечения как к мужчине, и следовательно - не получаю никакого удовольствия. И продолжаю подсознательно вокруг себя искать.... самца... это называется наверное флирт. Но я понимаю, что я не признаю его своим мужем. я ищу себе другого мужчину, в которого хочу влюбиться.

При этом муж получает доказательства (раз я не удоволетворена им) - в его несостоятельности как сексуального партнера, ищет изъяны в себе.. при этом у него отличная фигура, красивое спортивное тело, он сильный здоровый мужчина, (наверное) прекрасный любовник - но страдает от того, что не желанен мне. Я могу зажать волю в кулак, не позволять себе знакомиться, флиртовать, общаться, но.... это все равно прорвется раньше или позже. Чем крепче я завязываю себя в узел - тем сильнее растет раздражение, я срываюсь на муже, родных, на своих дочках...
я на грани отчаяния. Семья и вправду хорошая, неужели единственный способ - расстаться?

Или можно что-то с этим поделать по прошествии 17 лет таких отношений?
Как можно разлепить в моем сознании образ мужа-отца?
Посоветуйте, что почитать? Что с этим делать??
спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Муж мой - отец мой
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 5:29 am 

По вашему посту не понятно: вы все 17 лет флиртуете, но так и не нашли себе любовника?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC