Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 1:07 pm 

Ответ на третье задание.
Я обратилась с просьбой стать моим другом и помощником в жизни к Алле Пугачевой. Она взглянула на меня и пожала плечами, мол помочь можно, но вряд ли у нее найдется для этого время.
Ким Бесинджер, улыбнулась и посмотрела на меня удивленно.По ее взгляду я поняла, что мой вопрос ей не понравился.
Мария Порошенко улыбнулась и ответила, что конечно она согласна стать моим другом, только не уверенна сможет ли мне помочь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 12:32 am 

У меня первый персонаж Ричард Гир сидит в сером костюме и о чём-то глубоко думает. Всё, что он сделал, так это только упёрся рукой в подбородок и ушёл еще глубже в свои мысли. :D

Второй персонаж Николас Кейдж сидел в кресле, смотрел по сторонам и показывал своим взглядом, что окружающее ему то ли незнакомо, то ли наоборот что-то ему кажется слишком знакомым, но не понимает, что именно :?

А третий Путин. Он склонился на правую сторону сторону кресла, постукивал пальцами по подлокотнику и чего-то ожидал ;)

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC