Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фенотропил
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 2:35 am 

Вит Ценев писал(а):
Я абсолютно ничего не почувствовал, никакого эффекта. Что до его приема, что во время, что после. Одновалентное состояние.

Я после прошлогоднего эксперимента тоже пил пару раз еще по 1-2 дня (остатки той упаковки). И тоже ничего не почувствовал, никаких заметных эффектов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 7:32 am 
Site Admin

ars писал(а):
Я после прошлогоднего эксперимента тоже пил пару раз еще по 1-2 дня (остатки той упаковки). И тоже ничего не почувствовал, никаких заметных эффектов.
Справедливости ради замечу, что энерион сначала - как мне казалось - тоже не давал никаких ощутимых результатов. Зато потом...

Правда, есть одно важное но.

Энерион и не обещал никаких немедленных результатов, его эффект аккумулировался постепенно. А вот фенотропил - по многочисленным отзывам - даёт ощутимый результат уже с первой таблетки, которого я почему-то совершенно не почувствовал. Ни с первой, ни со второй, ни с третьей...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 1:24 pm 

Вит Ценев писал(а):
ars писал(а):
Я после прошлогоднего эксперимента ал А вот фенотропил - по многочисленным отзывам - даёт ощутимый результат уже с первой таблетки, которого я почему-то совершенно не почувствовал. Ни с первой, ни со второй, ни с третьей...

Это специфично, но допустимо, я слышал о подобной реакции (в виде отсутствия таковой). В половине случаев это связано с особенностью организма (и тем паче предшествующим употреблением тех или иных веществ), в другой половине - с особенностями восприятия, личных критериев, предъявляемых к эффекту и т.д.

Надо заметить, что с кофе (кофеином) - то же самое. На многих он действует слабо.

Что касается меня лично, с первой таблетки Фенотропила в моей жизни я почувствовал ЛУЧШИЙ эффект из всех, что испытывал в жизни: идеальная ясность сознания, четкость, насыщенность восприятия, великолепный, но ровный и спокойный тонус организма и психики. Увы, ни одна последующая таблетка не только не приблизилась к этому эффекту - ни одна таблетка не давала ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта - наоборот: сонливость, чудовищная агрессия, усталость, тахикардия вместе с "вымотанностью".

И тем не менее не раз читал отзывы наподобие "Мегакреатив и жизненная энергия, спасибо Фенотропилу" и т.д. Судя по субъективным описаниям, у некоторых эффект первой таблетки сохраняется и далее - если так, то они сами не знают своего счастья!

Я порой вспоминаю тот, первый эффект - и одно воспоминае придает сил и энергии...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 5:04 pm 

Сессия. Из 105 часов спал 9, примерно по 6-8 таблеток фенотропила в день. Каждые два часа кофе, каждые 4 часа 2 таблетки. Повышение эмоцианальности. После сдачи экзамена танцевал перед вузом. Но один раз ушел в истерику. Легкие галлюцинации. Задумчивость - смысл жизни и т.д. За 4 дня сдано 3 экзамена получен один зачет. Вуз не легкий (МИФИ)...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 11:16 am 

Priul писал(а):
Сессия. Из 105 часов спал 9, примерно по 6-8 таблеток фенотропила в день. Каждые два часа кофе, каждые 4 часа 2 таблетки. Повышение эмоцианальности. После сдачи экзамена танцевал перед вузом. Но один раз ушел в истерику. Легкие галлюцинации. Задумчивость - смысл жизни и т.д. За 4 дня сдано 3 экзамена получен один зачет. Вуз не легкий (МИФИ)...

:shock: :? :?: :!:
Потом скажется, поверьте мне. Причём без предупреждения.
В 20 все бессмертны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 11:17 am 

Вит Ценев писал(а):
ars писал(а):
А вот фенотропил - по многочисленным отзывам - даёт ощутимый результат уже с первой таблетки, которого я почему-то совершенно не почувствовал. Ни с первой, ни со второй, ни с третьей...

А он и даёт эффект только от первой таблетки, причём не у всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 3:59 pm 

Хочу сразу предупредить, возможно мой пост будет иметь не состыковки и другие различные ошибки...пил Рексетин !

На счет фенотропила.
Тоже хотел попробовать Фенотропил, так как начитался много чего положительного про него. Посетив и почитав этот форум передумал, еще конечно терзают сомнения, но все же меня пугает: агрессия (я сам не агрессивный человек), много энергии и рассеянное внимание (мне нужно как раз концентрироваться - бдение). Кто-то писал, что раньше был вдумчивый, нравилось слушать музыку, рассуждать в голове, ну быть как бы был "в себе", а после фенотропила стали преобладать внешние действия, что-то разгромить, громко крикнуть и т.д., меня это пугает (я музыкант, люблю музыку, пишу из "души так сказать" ). Прием Феназепама скорее всего не начну, а может и начну небольшими дозами я еще в раздумьях.

Я недавно бросил, 6 дней назад пить Рексетин (у меня были проблемы с наркотиками) и вот сейчас идет синдром отмены (тремор, "ток" туман в голове и как следствие - раздражительность, делаю все быстро и не хочется никому ничего объяснять), пью Пикамилон и Феназепам, помогает, пропью месяц посмотрю, говорят примерно столько идет синдром отмены. Имеется Энерион, вот думаю стоит ли его начинать пить сейчас (на фоне моего отмена Рексетина) или все же потом.
Еще хочу попробовать пирацетам (в ампулах), но не колоть, а как мне делали в больнице (смачивали марлю и в нос, только там это еще током усиливали). В общем для более мягкого эффекта, так как, опять же писавшие здесь, что пирацетам вызывает агрессию. Ампулы дешевые, так, что как их использовать нет проблематично (только кончено же не ректально :lol: ) Пишу сейчас тоже с раздражительностью, может будет видно по посту. Еще из-за Рексетина мышцы стали ригидные, все. Тонус пениса тоже упал. Мозг расслабился, я если можно так сказать "отупел" на 50%, когда пишу, хочу вставить подходящие слова очень сложно, чтобы был смысл и самому вспомнить это слово еще и обработать это в голове, как бы репродукция информации написанного, приходится заного перечитывать свое сообщение и понимать его смысл. Сдавал так сессию, читал с горем пополам, постоянно массировал мозг, чтобы поднять тонус мозга. Пополнел на 10 кг, ну писать сейчас все про Рексетин не буду... Сейчас хочу все вернуть и если возможно прибавить. :)

Еще для себя подметил на будущее Энцефабол+церепро. Так же открыл для себя еще много ноотропов их совместимость для синергического эффекта, но это потом. Кончено если вернусь на прежний уровень и выше с этим закончу. Может кто-нибудь пробовал Энцефабол+церепро?

Еще по поводу фенотропила и в правду напоминает амфетамин, без эйфории кончено. Присутствует ощущение, что чего-то все таки не хватает и из-за этого начинается раздражительность, может как раз это что-то ЖИВОЕ я имею ввиду природности души (а это химия, "разделения" сознания от своей живой духовной природы. Для меня это не допустимо, так как наркотиками я баловался и передознулся (получил сильную интоксикацию) и экспериментировать с нечто подобным не очень хочется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2014 9:51 pm 

hyperwind писал(а):
Что касается меня лично, с первой таблетки Фенотропила в моей жизни я почувствовал ЛУЧШИЙ эффект из всех, что испытывал в жизни: идеальная ясность сознания, четкость, насыщенность восприятия, великолепный, но ровный и спокойный тонус организма и психики. Увы, ни одна последующая таблетка не только не приблизилась к этому эффекту - ни одна таблетка не давала ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО эффекта - наоборот: сонливость, чудовищная агрессия, усталость, тахикардия вместе с "вымотанностью".

И тем не менее не раз читал отзывы наподобие "Мегакреатив и жизненная энергия, спасибо Фенотропилу" и т.д. Судя по субъективным описаниям, у некоторых эффект первой таблетки сохраняется и далее - если так, то они сами не знают своего счастья!

Я порой вспоминаю тот, первый эффект - и одно воспоминае придает сил и энергии...

Здравствуйте! принимаю фенотропил наверное уже раз пять. и не испытываю ни каких улучшений, кроме эффекта как вы сказали "первой таблетки".
И вот мне снова прописали фенотропил, в понедельник выпил почувствовал прилив сил, весь день сохранялась роботоспособность, появилось давно утраченное красноречие, энергичность, агрессивность, увереность, "чувства победителя", мозговая активность резко возросла (до этого неделю изучал тех нормотивы, и что называеться смотрел в книгу - видел фигу, перечитовал несколько раз, и не помнил что было строкой ранее, не говоря уже о том что бы вникнуть в дело. В этот же раз изучил на одном дыхание, и все усвоил до малейших деталей).
я было уже обрадовался, но на следующий день все вернулось на круги своя, малейшая нагрузка, усталость как будто вагон разгрузил, снова апатия, обеденый сон(вынужденный) и тд - одним словом жизнь растения, но не человека.
И вот на глаза попалась инструкция, решил еще раз изучить и начал читать побочку. и на первом месте оказалась "психомоторное возбуждение 1-3 дня".
Погуглил, изучил. конечно до психомотрного возбуждения с галицинацием шизофренией и прочим - этого не было и слава богу.
Но психомоторика была явно на подьеме, ясная голова, я говорил фразу и тут же думал что скажу потом, предугадывал ответ. я быстро и четко разговаривал. появилась легкость в начинаниях, (последнее время у меня любое действие, будь то поход в магазин или мытье посуды - сравни полету в космос.)
Но как я сказал выше это исчезло, примерно такоеже состояние было при первом курсе энериона, принимал месяц был энергичен, перестал принимать через 2 дня эффект растворился. пробывал еще три раза начинать, но уже ни какого эффекта не было.
Теперь ищу способы поднятия психомоторной активности, пока все что нашел это антидеприсанты. пока изучаю дальше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 2:43 pm 

"И тем не менее не раз читал отзывы наподобие "Мегакреатив и жизненная энергия, спасибо Фенотропилу" и т.д. Судя по субъективным описаниям, у некоторых эффект первой таблетки сохраняется и далее - если так, то они сами не знают своего счастья!

Я порой вспоминаю тот, первый эффект - и одно воспоминае придает сил и энергии..."

года 3-4 приема держался такой эффект, как у тебя от первой таблетки.
а потом постепенно стали одни негативные эффекты, как ты описываешь....
не использую больше, ибо без толку

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC