Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя подруга лесбиянка?
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 8:09 pm 

Всем здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что моя подруга считает меня лесбиянкой. Правильнее сказать, что она говорит мне об этом.
А вот у меня, абсолютно идентичное мнение о ней. Считаю, что она хочет сексуальных отношений со мной, предполагаю, что она и говорит мне об этом лишь для того, чтобы узнать мое отношение к этой теме, а возможно и для того, чтобы я сделала первый шаг.
Вопрос состоит в том, как же определить по ней, лесбиянка она или нет.
Хочу добавить, что недавно, мы в своем, тесном кругу обсуждали эту тему. На данный момент, я даже подъигрываю, говорю, что мы живем вместе, что у меня есть ее ключи, что жить без нее не могу и все в таком духе. Нам достаточно просто обсуждать нетрадиционную сексуальную ориентацию, так как в нашем тесном кругу есть геи, и для нас это не является темой для краснения. Так вот, после очередного такого обсуждения и приличного количества спиртного, она, незнакомым парням, на вопрос, кто это с тобой, ответила, что я ее ЖЕНА. Честно говоря, мне было очень неудобно и я не понимала, как на это реагировать.
Буду очень благодарна, если Вы поможете разобраться в этом вопросе

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Моя подруга лесбиянка?
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:39 am 

1. Если вы с подругой не состоите в близких отношениях и она не имеет информации о такого рода отношениях с другими женщинами, то подруга не считает, что вы- лесбиянка. Скорее , это просто простой трёп.

2. Поскольку это простой треп, нет проблемы того, что кто-то кого-то кем то считает. Есть вопрос высказываний на публику и реакции, как вашей, так и публики, на эти высказывания.

3. Так как вы сами "подыгрываете" и не опровергаете твердо предлагаемый формат освещения ваших отношений с подругой, то даэе и вопроса выказываний нет. Ну сказал кто то что то более грубо, другой дал понять то же самое в более мягкой форме. Разница в уровне вежливости.

4. Вы определитесь, что сами хотите и , исходя из этого, фоматируйте представления окружающих о себе САМИ , а не через подругу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 3:24 pm 

Не видишь по взгляду ее ориентацию?
Будь внимательнее, как она на тебя смотрит.
Переоденься и посмотри, куда она смотрит.
При нормальной ориентации, внимание твоих гениталий, блеска в глазах и задорного выражения не прибавит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 9:15 am 

svetlana91539 писал(а):
Вопрос состоит в том, как же определить по ней, лесбиянка она или нет.

Согласится на её предложение. Заодно узнаешь: не лесбиянка ли ты...

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC