Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели все подруги изменяют?
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 5:21 pm 

День добрый, многоуважаемые.
Казалось бы всего хватает с лихвой, и обеспечиваем всем, всем мы их, и выделяем для них настолько драгоценное мужское внимание. Я для своей ненаглядной бывшей девушки исполнял все ее прихоти: и горячий кофе в постель, и каждый божий день шикарные букеты и всевозможные салоны красоты. И после все этого, эта прошмандовка всё таки нагадила мне в мое сердце и прогнулась перед мелким малышом-студентом. Если подумать логически, что же я теперь могу сделать - насильно приковать к своим ногам, что и говорить не самый хороший вариант. Ведь колдовал я над ней довольно сильно - и все зря.
После такого поворота событий я её бросил, конечно можно с другой стороны взглянуть - возможно, все как раз наоборот она меня кинула... Короче говоря, спрашиваю у вас совета братья помогите найти, которая никогда не изменит. Напишите действующие рецепты счастья. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Неужели все подруги изменяют?
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 5:55 pm 

Дозировать надо своё внимание. А Вы "закормили" её букетами и роскошью... Ей и надоело. А надо, чтобы интересно было... Чтобы она не была уверена в Ваших чувствах... Чтоб боялась потерять....
Рецепт: когда делаешь добро -- подлей немножко говнеца....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 7:43 pm 

BiGalex писал(а):
Напишите действующие рецепты счастья. :)

Женщина или любит, или нет. Любящая будет верна и простить может многое. Не любящая пользуется возможностями, которые вы ей предоставляете. Она в любой момент может "прозреть" и наплевать на все ваши старания.
Ну, с мужчинами то же самое - или любит, или просто пользуется. Тут уж как повезёт.
А рецептов по программированию счастья много, но что-то ни одного универсального до сих пор нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 12:33 pm 
Цитата:
Напишите действующие рецепты счастья.

Перечитайте Тихий Дон. Классик прекрасно показал взаимоотношения, интриги и измены.

Цитата:
которая никогда не изменит
Гарантированно не изменит только та, которой уже с нами нет :D
Верность, это скорее состояние, чем постоянная характеристика, присущая (отсутствующая) у той или иной женщины (мужчины). По этому, когда Ваша ненаглядная уверяет Вас в своей верности, делает она это возможно совершенно искренне, потому что её сознание блю(я?)дёт в этот момент ваши трепетные чувства. Но когда звёзды сойдутся иначе, она уже возможно будет находиться в совершенно другом состоянии... Так, как это делала Шолоховская «Аксинья», робко прыгая на трёх шишках, при этом обливаясь крокодильими слезами и уверяя в верности мужа и двух последующих любовников... Так что блядство/верность понятие многогранное. У кого то больше осознанного контроля и он увереннее противостоит искушениям судьбы, у кого то меньше. Но в целом картина одинаковая, хоть и понятное дело обидная... Посему сколь долго Вы (Ваша возлюбленная) будет находиться в данном состоянии, столь долго Вам (ей) будет присуще такое качество, как верность :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 12:11 pm 

Свободу попугаям )))))) и попугаяхам)))))

А если чуть более серъезно,то на том уровне где вы находитесь сейчас,для того чтобы ваша парнерша не изменяла вам,надо изменять ей))))) налево и направо) а кофе наливать в постель,а не в чашку))))))) в смысле -на нее)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Мое мнение!
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 4:40 pm 

Абсолютно все женщины это не что иное как большой сгусток не изученной энергетики. И непонятная энергетика вполне может сделать нечто совершенно не объяснимое и не понятное. Ошибкой доброй половины сильного пола состоит в том, что они не не совсем до конца осознают трактование известного всем словосочетания "интимные отношения", вдобавок ко всему некоторые невообразимо самоуверены, что считают, что они ассы в постели.
Дорогой мужчина!!! Проведите простой эксперимент:
Устройте ей секс-марафон. Для этого великолепно подойдёт виагра, можно купить в аптеке. Пусть избранная вами девушка на некоторое время ощутит себя в роли жертвы! Я не шучу, подумайте основательно чем продиктовано такое всем известное желание преобладающего большинства девышек и женщин оказаться за "каменной стеной"? Все предельно просто - в таких ситуациях она уже на уровне глубокого подсознания станет с вожделением относиться к вам как к своему господину.
Конечно же, навсегда привязать эту взбалмошную "энергию" к к своим рукам крайне тяжело. Но регулярно заставляя её вспоминать такой немаловажный опыт, вы, как полноправный хозяин ситуации до необходимого уровня сможете удовлетворить естественную женскую внутреннюю потребность в защитнике.
Удачи в непростом деле приручения женщин! :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мое мнение!
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 4:49 pm 

реклама виагры

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 8:53 am 

BiGalex писал(а):
Напишите действующие рецепты счастья. :)

Неужели есть?! Мне. пожалуйста. парочку черкните...
А что касается подруги--утешьтесь Пушкиным "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 12:07 pm 
Site Admin

BiGalex писал(а):
Я для своей ненаглядной бывшей девушки исполнял все ее прихоти: и горячий кофе в постель, и каждый божий день шикарные букеты и всевозможные салоны красоты.
Вероятно, надо утроить усилия.

В три раза больше кофе в постель, больше букеты, больше подарков, больше салонов красоты. И тогда она точно будет Ваша на веки веков :D

А если серьезно, то не дело это, так вокруг женщины приплясывать. Мужчина делом должен заниматься, а не кофе в постель носить. Делу время, женщине час. Запомните эту формулу. Оно, конечно, не гарантия, но, по крайней мере, больше шансов будет. Намного больше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 12:32 pm 

BiGalex писал(а):
помогите найти, которая никогда не изменит.

Я уже здесь =)
...А толку-то вам с того? Правда? :)
Если серьезно - вы по каким критериям выбирали подругу?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC