Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не понимаю парня, и себя тоже
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 1:54 pm 

Здравствуйте!
Я несколько месяцев переписывалась с молодым человеком по интернету, каждый день. Кажется, что ему нравилось общаться со мной так же, как мне с ним. А потом он перестал со мной разговаривать. Страницу удалил, смски игнорировал.
Я начала скучать, не знала, что думать - то ли ему надо побыть одному, то ли я ему надоела, или сделала что не так, и если да, то что. От мысли, что никогда больше не увижу его, меня наизнанку скручивало (впрочем, как и сейчас).
Прошло около месяца (объективно, потому что для меня время долго-долго тянулось). И вот он снова мне пишет, как ни в чем не бывало. Не ссылался на занятость или что-нибудь в этом роде. Спросил, не обижалась ли я, и заявил, что не думал, что я обижусь. Рассказ о том, какие догадки о его отношении ко мне посетили меня за время его молчания, проигнорировал, в смысле не подтвердил-не опроверг. На вопрос "какого...?" сказал, что приходит и уходит, когда захочет, и не понимает, зачем кому-то что-то объяснять. Я понимаю, что человеку бывает нужно побыть одному, но почему нельзя так и сказать, а не оставлять меня мучиться неизвестностью?
Это нормально или я слишком многого хочу?
Мне жаль его терять - за долгое время впервые во мне родились какие-то чувства, и с ним было хорошо.
Но с другой стороны - может ли быть что-то хорошее с человеком, которому настолько наплевать на мои чувства, который так легко может отказаться от меня и уйти?
И вообще - как пережить такую ситуацию? Я стараюсь много гулять, выкинула все старые вещи, музыку, книги и начала новые, почти не выключаю колонки и телевизор, но тоска так и засела внутри, как заноза. А с наступлением ночи, когда остаюсь наедине с собой, так и наваливается на меня, почти дышать не могу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Не понимаю парня, и себя тоже
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 5:45 pm 

Вы меня извините, но я буду резкой.
Вот после вот этого
Kyo писал(а):
Здравствуйте!
Я несколько месяцев переписывалась с молодым человеком по интернету, каждый день.

Ваше сообщение можно не читать. Потому что 1) ему на Вас наплевать, он не хочет видеть Вас в реальной жизни; 2) мило с ним общаясь по интернету, Вы никогда не узнаете с кем он кувыркается в постели, когда отключается от интернета; 3) интересный собеседник, приславший фотку может оказаться... 14-летним интеллектуально развитым прыщавым подростком или 50-летним дядечкой, которому "седина в бороду"... Или вообще женщиной...
И перестаньте слушать музыку, если страдаете так сильно! Вы просто сменили одни песенки о любви на другие песенки о любви. Ничего не изменилось... Ну, оранжировка другая, голос другой...
Зачем Вы ему нужны? А просто некоторым людям бальзам на душу, когда они знают, что кто-то ТАМ... пусть даже абстрактный.... нуждается в их внимании и хочет общаться, всегда ответит на емейл, на смс....
Почему страницу удалил? Так значит в его жизни есть кто-то, к кому он относится серьезно... какая-то девушка. Чтоб не дай бог её потерять он временно зачистил контакты с теми, кто хм... кто для него №2...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 8:08 pm 

Я конечно понимаю, что интернет - это смешно, так что можете быть резкой. Но
Лёма писал(а):
мило с ним общаясь по интернету, Вы никогда не узнаете с кем он кувыркается в постели, когда отключается от интернета

А если бы я с ним общалась в реале, я бы, по-вашему, могла узнать, с кем он кувыркается в постели, когда мы расстаемся? От такого никто не застрахован, независимо от того, как он общается.
+ вряд ли кто-то будет кувыркаться в четыре утра после нескольких часов стучания по клавиатуре, впрочем, это неважно.
Лёма писал(а):
интересный собеседник, приславший фотку может оказаться... 14-летним интеллектуально развитым прыщавым подростком или 50-летним дядечкой, которому "седина в бороду"... Или вообще женщиной...

общались в соцсети. Фоток много, не одна и не только у него, но и у его друзей.
Я сама очень подозрительная, но это уже больше походит на заговор))
Лёма писал(а):
И перестаньте слушать музыку, если страдаете так сильно! Вы просто сменили одни песенки о любви на другие песенки о любви. Ничего не изменилось...

эээ... ну скажем, песенки у меня в основном не о любви+музыка облегчает мою печаль, а не наоборот, я поэтому ее слушаю. Мне от этого хорошо.
Лёма писал(а):
Почему страницу удалил? Так значит в его жизни есть кто-то, к кому он относится серьезно... какая-то девушка. Чтоб не дай бог её потерять он временно зачистил контакты с теми, кто хм... кто для него №2...

А с друзьями зачем ему чистить контакты? Я ведь не одна под раздачу попала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 5:38 pm 

а не надо его оправдывать :) и с друзьями у него куча других способов связаться.
Судите по фактам. Вы с ним за несколько месяцев в реале встречались? НЕТ. По телефону разговаривали (смс не в счет)? НЕТ. Если бы разговаривали, то всё бы точно знали.
Вы ему не нужны. И точка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 6:59 pm 

Видимо, так. Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 9:55 pm 

Охх, но вопрос-то был не об этом. Это я и сама себе повторяла раз двадцать.
Я спрашивала, как мне это переварить и не свихнуться, как понять, что жизнь не кончилась. Потому что это не укладывается у меня в голове, хоть вы пятьдесят точек поставьте.
Да, я умом понимаю, что вовсе не обязан каждый второй ко мне привязываться, но на деле от этого понимания ни горячо, ни холодно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 7:10 am 

Kyo писал(а):
Я спрашивала, как мне это переварить и не свихнуться, как понять, что жизнь не кончилась. Потому что это не укладывается у меня в голове, хоть вы пятьдесят точек поставьте.
Перетерпеть надо. Это нормально, что Вам больно сейчас, Вы ведь сами понимаете.

А нет никакой возможности с этим человеком поговорить вживую? Или в видеочате каком-нибудь. Может быть тот, по кому вы страдаете, совсем не такой в реальной жизни, каким Вы его себе придумали. И вполне может оказаться, что Вам и не стоит убиваться по человеку, которого не существует.

Вы подумайте, проанализируйте. Все у Вас для этого есть - и голова разумная и знания! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 3:08 pm 

Kyo писал(а):
Охх, но вопрос-то был не об этом. Это я и сама себе повторяла раз двадцать.

переварить и не свихнуться... все советы по этому поводу -- это советы типа "как с помощью сверхмодного лака соорудить прическу, когда волосы грязные". Может просто нало для начала волосы помыть?
...Надо осознать, что у вас этого человека нет, что он не единственный идеальный, что Вы родились отдельно от него и умрете отдельно...
... переварить может не каждый... а чтоб свихнуться -- достаточно наследственной предрасположенности. 1 раз втюхалась и госпитализирована...
Kyo писал(а):
Да, я умом понимаю, что вовсе не обязан каждый второй ко мне привязываться, но на деле от этого понимания ни горячо, ни холодно.

сие от нелюбви к себе. И от того, что родители не любили как надо. Не все родители умеют правильно любить.
надо уметь жить БЕЗ мужчины. и ценить каждую минуту этой жизни.
решите проблему в себе, начните по-другому смотреть на мир -- исчезнут и мучения.
А у женщин часто подобные мучения из-за спортивного интереса "покорить" именно того, кого она сама себе выбрала.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC