Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь и слова
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 9:43 am 

Проблема вроде бы смешная по сути, но все же... Дело в том, что мне очень хочется ласково называть своего любимого, про себя часто повторяю "солнышко", "милый", а вот вслух - никак! Хоть ты тресни :) И никак не могу не могу преодолеть этот барьер. По имени зову исключительно. Будто что-то внутри меня тормозит. Свои чувства почему-то выражаю только физическим контактом, вот тут никакой сдержанности. Люблю трогать, гладить, целовать - а словами никак. Кажется, скорее сквозь землю провалюсь, чем признаюсь в любви. Я это лучше делом докажу, так вот. Может, дело в том, что слова имеют свойство терять свой глубокий смысл, если повторять их часто. Становятся "заезженными". Особенно это касается слов любви. Может, я слишком много значения придаю словам? Поэтому не понимаю мужчин, которые первую встречную женщину так, походя, называют "дорогая", или "милая". Это же очень личное. Из-за этого барьера постоянно боюсь показаться неласковой, теряюсь. Как преодолеть его? И откуда он вообще? Изменить свое отношение? И стоит ли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Любовь и слова
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 11:21 am 

Не заставляйте себя делать что-то. Каждый выражает свои чувства так, как умеет:)
Когда вам действительно захочется назвать своего любимого "любимым", вы это почувствуете и не сможете удержаться, обязательно скажете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 4:44 pm 

Кто-то умеет петь, кто-то танцевать, а есть люди, что не умеют ни того ни другого. Каждый человек - единственный в своем роде, и это хорошо, что вы непохожи на других и любите свою половинку без слов.Не придумывайте себе какие- то стандарты любви,главное, что вы любите! Мне почему-то вспомнился фильм " Любовь и голуби ". Живут люди годами, детей растят, ласковых слов не говорят, а потом друг без друга дышать не могут!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 5:15 am 

Инна, add, большое спасибо за ответы. Наверное, вы правы. Не стоит пытаться "впихивать" себя в рамки стереотипов )). Пожалуй, осознания этого мне как раз и не хватало )). Еще раз спасибо.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC