Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый шаг
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 12:50 am 

У меня тут пришла в голову мысль... Я её подумал, ей понравилось и она привела подружку.
Что такое первый шаг?
Я хочу славы, успеха, богатства в конце концов. Но как сделать первый шаг? С чего начать?
Сев за кропотливую долгую работу, деньги закончились в первые пол года, пришлось опять пойти работать за деньги. Работа отнимает много сил а уж тем более времени... Но появились новые идеи материалы на небольшие, не глобальные творения. Они нравятся моим друзьям, да и посторонним - чужим для меня людям.
А ещё и другие творческие проекты, не менее интересные, чем свои, тоже чуть приближают к цели... ;)
Но время то идёт!!
А ещё различные нужные и не очень личности, требуют уделить на них чуточку своего времени и внимания, а иначе они грозят вас забыть и объявить муфлоном и сволочью.
А уж если вы не локализованы, и не уверены где, а иногда и с кем, проведёте следующую ночь, и даже в каком городе... Это вообще чума.
Вот и спрашиваю я себя: Что? С чего? И с Кем!!!
Но ответов как не было так и нет!!! и где их искать я ХЕЗ... (((

И Свет на Тьму, и Магию на Быт!.." Ирбисъ(с)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Первый шаг
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 6:43 am 

Извините, а про что проект? Я одно время пыталась каждый день делать по маааленькому шажку в нужную сторону ( училась фотографировать и немножко себя рекламировать) и за неделю продвинулась так, что стало заметно. Скажите, чем собираетесь заниматься, может вместе придумаем, какие шаги надо делать?

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC