Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энерион
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 9:32 am 

За неделю приема не произошло абсолютно никаких изменений, даже побочек в виде тремора или еще чего-то. После отмены приема за несколько дней тоже ничего нового. Препарат не просроченный был, купленный вроде в нормальной сетевой аптеке. Даже не знаю, в чем дело. Даже если у меня нет астенического диагноза, как-то ведь препарат должен был проявить себя?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 3:42 am 

Подскажите пожалуйста почему энерион и кофе не совместимы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 12:14 pm 

Причина мне не известна, но лично я становлюсь гиперактивным. С одной стороны повышается работоспособность, выносливость при занятиях спортом, с другой это явно не нормальное состояние, иногда сопровождающееся повышенной нервозностью, чем-то напоминает амфетамин (каюсь пробовал). Может это все субъективно, но подобное не только у меня.
Кстати, интересный момент: я на довольно хорошем уровне играю в теннис, на недавнем турнире обратил внимание на то, что Энерион очень серьёзно повышает психологическую устойчивость, полностью нивелирует так называемый "мандраж", а у меня с этим проблемки имеются.
По совету hyperwind экспериментирую с магнием, принимаю препарат "магнерот"(магния оротат), по ощущениям немного сглаживает "энерионный" эффект - мне норм.
з.ы. Курс энериона уже 2нед по 1табл утром + 0.5(250мг) табл магнерота, полет нормальный)).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014 9:15 am 
Site Admin

Возможно, многих заинтересует.

На хабрхабр появилась статья "Исследование ноотропов или разгоняем мозг".

Описаны результаты тестирования церебролизина, пирацетама, пикамилона, и других, а также их комбинаций, например вазобрал + пикамилон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 4:02 pm 

Вит Ценев писал(а):
Возможно, многих заинтересует.

На хабрхабр появилась статья "Исследование ноотропов или разгоняем мозг".

Описаны результаты тестирования церебролизина, пирацетама, пикамилона, и других, а также их комбинаций, например вазобрал + пикамилон.

Доступ к публикации закрыт

Вы пытаетесь открыть пост, написанный пользователем chomper, однако, пост скрыт в черновики (самим автором или НЛО).

Если есть возможность скопировать текста или как-то получить доступ прошу мне написать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 6:01 pm 
Site Admin

benny87 писал(а):
Странно. Не знаю, почему удалили. Вроде бы материал был вменяемый. Ну и комментариев много.

Но почитать все же можно, вот копия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 8:16 pm 

Вит Ценев писал(а):
benny87 писал(а):
Странно. Не знаю, почему удалили. Вроде бы материал был вменяемый. Ну и комментариев много.

Но почитать все же можно, вот копия.

Прочитал. Статью писал человек знакомый с наркотиками это точно :) Вот и прикрыли. Ну ничего особенно там и нету. Препараты старенькие (проверенные), отзывы можно почитать и в интернете. У меня есть сведения о гораздо новых препаратов по разному влияющих на работу мозга, но еще мало проверенных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 10:58 am 

Честно говоря, интересуют возможности Энериона (сульбутиамина) в качестве корректора негативных побочных эффектов СИОЗС (селективных ингибиторов обратного захвата серотонина) на сексуальную сферу. Не знаю ни одного человек, в т.ч. на форумах и в отчетах, у которых бы СИОЗС не дали этой печальной побочки.
Энерион известнен сам по себе как стимулятор либидо и потенции (эректильной функции), кроме свидетельств пользователей, был проведен также ряд исследований на эту тему ( гуглите по "sulbutiamine (libido OR sexual OR erectile)" ). Однако его способность таким образом "компенсировать" побочки СИОЗС пока неизвестны, вернее, не находил исследований и свидетельств именно такого рода.
Сейчас вот пробую.
Были приведены научные данные о дофаминэргическом (вернее, усиливающем дофаминовую медиацию путем увеличения числа D1 рецепторов действии сульбутиамина. Теоретически, это как раз должно означать действие, обратное побочке СИОЗС, т.к. повышение серотонинэргической передачи на СИОЗС ведёт к снижению дофаминэргической (принцип обратной связи, увы).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 5:24 pm 

Всем доброго времени суток. Принимал Энерион курсом 30 дней по 400мг.(по две таблетки после завтрака), месяц перерыв, затем 20 дней по 600мг.( по две таблетки после завтрака и одна после обеда). Эффекта никакого совершенно не ощутил ни во время первого курса, так и второго. Возможно на кого-то и действует, но для меня данный препарат просто выброшенные на ветер деньги. Нашел вот такую статью в сети, хотя про Аркалион, но это аналог Энериона: "Французская фирма Servier рекламировала Аркалион 200 (витамин В1 - сульбутиамин) на Среднем Востоке в 1990 г., а в Африке и на Карибах в 1991 г. [1] как средство для лечения "всех видов функциональной астении [слабость или утомляемость]", и рекомендовала принимать 2 таблетки по 200 мг каждая ежедневно "с завтраком" [40]. Стандартная суточная потребность в витамине В1 составляет 1,5мг для взрослого человека [41]. В здоровом человеческом организме содержится всего лишь около 25 мг этого витамина. Более того, организм не имеет возможности создавать запасы излишков витамина, получаемого с пищей. Этот продукт обладает общими свойствами тиамина42 и "нет доказательств, что тиамин полезен при каком-то состоянии, кроме гипо- или авитаминоза" [43]. Компьютерный поиск среди медицинских публикаций за последние 15 лет, проведенный силами Медицинского лобби за правильный маркетинг (MaLAM), выявил только одну статью об использовании сульбутамина; однако она была настолько плохого качества, что использовать ее для доказательства эффективности продукта было невозможно. [44]" (Источник).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 8:40 am 

valeo писал(а):
Всем доброго времени суток. Принимал Энерион курсом 30 дней по 400мг.(по две таблетки после завтрака), месяц перерыв, затем 20 дней по 600мг.( по две таблетки после завтрака и одна после обеда). Эффекта никакого совершенно не ощутил ни во время первого курса, так и второго. Возможно на кого-то и действует, но для меня данный препарат просто выброшенные на ветер деньги. Нашел вот такую статью в сети, хотя про Аркалион, но это аналог Энериона: "Французская фирма Servier рекламировала Аркалион 200 (витамин В1 - сульбутиамин) на Среднем Востоке в 1990 г., а в Африке и на Карибах в 1991 г. [1] как средство для лечения "всех видов функциональной астении [слабость или утомляемость]", и рекомендовала принимать 2 таблетки по 200 мг каждая ежедневно "с завтраком" [40]. Стандартная суточная потребность в витамине В1 составляет 1,5мг для взрослого человека [41]. В здоровом человеческом организме содержится всего лишь около 25 мг этого витамина. Более того, организм не имеет возможности создавать запасы излишков витамина, получаемого с пищей. Этот продукт обладает общими свойствами тиамина42 и "нет доказательств, что тиамин полезен при каком-то состоянии, кроме гипо- или авитаминоза" [43]. Компьютерный поиск среди медицинских публикаций за последние 15 лет, проведенный силами Медицинского лобби за правильный маркетинг (MaLAM), выявил только одну статью об использовании сульбутамина; однако она была настолько плохого качества, что использовать ее для доказательства эффективности продукта было невозможно. [44]" (Источник).

Знал я разные отзывы о т курса: и головная боль, и усталость после отмены, и гипервозбуждение во время курса, и нервозность, и раздражительность, и усиления никотиновой зависимости, но чтобы НИЧЕГО - первый раз такое вижу))

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC