Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энерион
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 9:56 pm 

Алена, мне кажется, что вопрос о параллельном приёме лекарств лучше задать профильному врачу (невропатологу), или, как минимум, вашему знакомому фармацевту. Витаминки и Энерион (по сути та же витаминка) точно навредить не должны, а вот Афобазол все-таки легкий транквилизатор, хоть и селективный, что очень важно, т.к. не действует на бензодиазепиновые рецепторы, и не вызывает зависимость.
Имхо, Я бы пропил энерион с витаминами отдельно, что бы почувствовать их эффективность, и только потом, если есть необходимость, пил бы Афобазол.
Мне еще очень помогает спорт, нет ничего лучше для хорошего сна чем вечерняя тренеровка, да и общий тонус повышается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 10:02 am 
Site Admin

Алена писал(а):
По поводу питания размышляю... вероятно, тот факт, что я вегетарианка, тоже как-то сказывается на действии препарата.
Алена, мне кажется, что тот факт, что вы вегетарианка, в первую очередь нужно связывать не с действием препарата, а с вашим состоянием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 8:21 pm 

Здравствуйте. 36 таблеток позади (приём — по инструкции), но к сожалению:
Либо я не умею прислушиваться к себе, либо результат нулевой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 5:05 am 

Maxim писал(а):
Здравствуйте. 36 таблеток позади (приём — по инструкции), но к сожалению:
Либо я не умею прислушиваться к себе, либо результат нулевой.

А для чего вы его принимаете? По некоторым сообщением мне иногда не понятно, в чем причина приема препарата. Это не амфетамин который сдвигает планку счастья до состояния небес. Мне кажется, что основная причина почему на некоторых действует, а на некоторых нет - только в том, что у вас физиологически и так максимально хорошее состояние. Я вчера начал принимать, в 6 утра съел одну, вторую в 9...и в 14 мое состояние взлетело.
Только начал, но отпишу по завершению курса "как оно".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 6:58 pm 

Принимаю Энерион 6 день. На 2 день утром проснулась с желанием жить, чего уже давно не испытывала! Депрессии у меня нет, но краски жизни давно поблекли, вроде бы все хорошо, но постоянная усталость на протяжении 6 лет (началось после общего наркоза ) и нет сил -ни общаться,ни работать,ни развлекаться,ни ссориться -видимо это и называется апатия- все перечисленное через силу,я вроде бы хочу участвовать в жизни,но вижу ее как-то со стороны, как сон.Давно уже не могу ничего выучить и запомнить,пришлось забросить специальность,так как к окончанию ВУЗа я совсем отупела....Итак,продолжим- 2 день- выпила сразу 5 таблеток на радостях и вечером пролетела как на крыльях 300 км за рулем. Энергии было столько,что когда остановилась в пути на заправке,то вышла из машины без пуховика и 15 минут приседала, разминалась,бегала возле заправки в майке на морозе на глазах у людей,абсолютно не смущаясь и не чувствуя холода. 3 день - 2 таблетки,опять как на крыльях 250 км за рулем и сразу в клуб,где ночь протанцевала на ДР у подруги,выпила алкоголь( это оочень редко бывает,поскольку из-за проблем с печенью болею с похмелья так,что трезвенница), выпила много, прохохотала всю ночь,не болела с похмелья вообще,хотя даже не пила Аспирин!и высыпаюсь за несколько часов! побочных нет! сегодня 6 день и ни разу за это время не устала! какое-то тепло разливается в каждой клеточке, хожу вновь быстро и легко,как раньше. Сам препарат не изменяет психику,как алкоголь,он не поднимает настроение сам, настроение поднимается от радости,что появились силы и надежда вернуться к прежнему уровню активности. Я еще напишу через какое-то время

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 8:25 am 

Писала здесь позавчера свой подробный отзыв о приеме Энерион,который был удален не понятно кем и зачем... :evil: Скажу вцелом. Принимаю Энерион 8 день. Энергоподьем шикарный, побочных нет. Настроение не улучшает,но оно само улучшается от возможности такой активной жизни)) Ребята,я довольна! Кстати, тому кто стер мой предыдущий ответ пожелание - пусть тебе вообще никакие препараты не помогают!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 12:14 pm 

Lashtabega писал(а):
Писала здесь позавчера свой подробный отзыв о приеме Энерион,который был удален не понятно кем и зачем... :evil: Скажу вцелом. Принимаю Энерион 8 день. Энергоподьем шикарный, побочных нет. Настроение не улучшает,но оно само улучшается от возможности такой активной жизни)) Ребята,я довольна! Кстати, тому кто стер мой предыдущий ответ пожелание - пусть тебе вообще никакие препараты не помогают!!!!!!!!!!

Хотелось бы узнать о продолжении опыта с БЕЗРЕЦЕПТУРНЫМ препаратом Энерион :)
Потому как мне интересно, как вам удалось 8 первых дней иметь плато, тем паче, если вы принимали аж 5 таблеток за раз! Жирорастворимые препараты, как утверждают многие, требуют циклинга, т.е. перерывов в приёме. Я не могу скзаать на 100%, чn о разделяю это утверждение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2016 2:40 pm 

Hiperwind!

Крайне интересная тема и крайне интересны и познавательны сообщения Hiperwind.

Hiperwind,
В Энерионе –сульбутиамин, а не пробовал ли ты такой жирорастворимый аналог витамина Б1, как бенфотиамин? Например, Комбилипен-Табс.

На меня действует абсолютно точно также, как Энерион, правда бенфотиамина я по 1000 мг в день к день кушаю, наверное, это много, но бодрит хорошо и без отходняков.

Про фенотропил - нет, не пустышка. Раньше это была бомба!

Психостимулятор, качественный, приятный. Абсолютно согласен с тем, что испортился в последние 3-4 года (то ли подделки, то ли производитель Валента- он же Щелковский Витаминный Завод стали меньше очищать сырье, то ли с дозировкой проблемы- вобщем, стал халтурить )- перестал действовать как нужно, только ажитация и потом отупение и усталость. или привыкание, толерантность и забитость рецепторов, потому я отказался от него совсем.

А раньше, году так в 2009-10 был нектар богов :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2016 11:37 am 

Спасибо за тему! Очень много полезного, и есть с чем сравнить впечатления.
Начала прием энериона, 6 день по 2 таблетки утро-день. Эффект проявился сразу. Стало проще работать (занимаюсь версткой + мелкий дизайн в полиграфии). Все что откладывалось в долгий ящик и на потом - с энтузиазмом извлекалось и делалось. Повысилась физическая активность - все нелюбимые работы по дому выполнялись быстро и без лишнего внутреннего накручивания и уговаривания себя. В общем, включился электровеник. Тремора не было.
Повысилась эмоциональность (заметила в первые два дня) - меня тяжело вывести из себя, а тут умудрилась заплакать на сентиментальный видеоролик и вообще глаза на мокром месте были. Сейчас норм.
Я пью молотый кофе (завариваю в кружке) - особого усиления действия не заметила.
Склоняюсь к мысли, что именно из-за энериона я пропустила начало простуды на 3 день (кондиционеры и больные рядом), не ощутила ломоты. Под вечер накатило и температура до 38. Выпила порошок и вот тут-то ощутила прелесть дуэта: кофеин и сульбутиамин... Прошло :)
Сон изменился - с утра просыпалась и не надо было дальше досыпать и еще полежать, чтобы включиться в реальность. Встала и пошла. Засыпаю тоже хорошо.
Для себя однозначно вывод - буду дальше принимать. Улучшает мою работоспособность и вообще жизненную активность. До этого отпуск - не отпуск, с утра встать не могу, работать сконцентрированно не могу, часто отвлекаюсь на разную ерунду, списывала на прокрастинацию. Хотя работы той - на пять минут, ну десять. Вялость, разбитость - было наше все. Ходила в тренажерку, и было всего несколько раз, чтобы я от души позанималась. Обычно села на тренажер - и не могу руки поднять, и взять и сделать - просто не было сил.
Мой МЧ тоже начал его принимать, схожие симптомы. Компьютерная специальность, требует четкого мышления. Отметил на 3 день для себя, что таки-да, он может более сконцентрированно работать и не отвлекаться. И огромный плюс - препарат влияет на половую активность! Он был очень удивлен, даже так - УДИВЛЕН!!!, так как была реальная перспектива идти ко врачу. В общем, принимаем и радуемся. Полученный результат надеемся закрепить.

P.S. Столько лет апатии прошли зря... И я считала это состояние нормой и нет необходимости идти ко врачу, прокрастинация и сезонность наше все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 2:58 pm 

Прочитал все сообщения в теме и очень удивлен что она остается актуальной вот уже 5 лет. 4-й день принимаю Энерион. Будут отписывать об эффекте, может кому-то пригодится.
Стартовые условия:
Энерион мне назначил врач, но не психотерапевт, а, внезапно...уролог. Обратился к нему т.к. меня мучает одна особенность моего организма - излишне долгие, до невозможного, половые акты. На первый взгляд это не является недостатком, но на самом деле в конце концов желание заниматься сексом начинает попросту исчезать. По половой части со здоровьем у меня все нормально, поэтому врач назначил один БАД курсом в 2 месяца, и, собственно Энерион, курсом в 1 месяц, по 1 таблетке в день после обеда.
Состояние нервной системы: нервная система всегда была легко возбудимой, во время сложных периодов случались проблемы со сном, мнителен, эмоционален, но крайне закрыт и поэтому все приходится переживать в себе. Недавно вернулся после службы в ВС, где по роду службы были ужасные недосыпы (вплоть до того, что случалось чуть ли не спутанное сознание, засыпал стоя), и нервов там было оставлено очень и очень немало. После возвращения произошел сильный моральный упадок. Не сказать что бы астения, физически силы есть, а вот с моральной стороны дела обстоят не очень. К тому же, начались проблемы со сном. Сплю 2-3-4 часа, затем встаю и уже практически не могу заснуть, мучаюсь по несколько часов.
Очень надеюсь что Энерион как-то поспособствует нормализации ситуации с нервами, ну и со всем остальным :D
Результаты приема:
1 - 3 день: особых изменений не заметил, настроение нормальное, скорее даже хорошее, но относить это к действию препарата не спешу. Со сном все так же не очень. На 2-й день появился специфический запах, что говорит о том что купил не "липу".
4-й день: Наконец нормально поспал (пару раз просыпался, но сразу же засыпал), даже видел довольно яркий и эпичный сон, чего давно не было. Настроение в целом хорошее, было пару резких подъемов, во время которых наблюдался тремор рук. Относить к действию препарата пока тоже не спешу. Вообще, сложно сидеть на месте (целый день провожу за ПК, восстанавливаю проф. навыки после года "отдыха"), хочется что-то делать, куда-то пойти. Подумываю об удвоении дозы
P.S. Работаю в IT, и давно хотел попробовать что-то из Ноотропов. Если Энерион не "зайдет", хочу попробовать Пирацетам, в этой теме о нем довольно положительные отзывы.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC