Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение с мужем
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 10:16 am 

здравствуйте!
у нас в семье сложилась такая обстановка, которую часто описывают как определенный период кризиса брака - мы вместе, мы не ссоримся, но мы не общаемся. Ну т.е. разговариваем только на бытовые темы: надо купить то-то, кушать будешь, во сколько завтра встаем и проч. Но то общение, которое было вначале отношений, когда мы взахлеб чем то делились, обсуждали - нет этого.
Вместе мы почти 7 лет.
Секс, ну или то что он него осталось - раз в 10-14 дней и без особого энтузиазма.. я пыталась как то освежить секс. впечатления, накупила ворох игрушек в секс-шопе, чудный сетчатый комбез с дырочками в определенных местах, но муж это воспринял как мою прихоть. На вопрос :" чтобы ты хотел еще попробовать?" ответил - меня все устраивает.
И тем не менее, как то случайно обнаружила в чате его переписку с теткой (не побоюсь этого слова, т.к. мне 30, а ей 45 лет) с его работы, которой он предлагает раздеться перед камерой в чате, а потом он ей звонил и о чем они там говорили - даже представлять не хочу (это случилось во время моего отъезда в др. город).
Проблема в том, что для меня самое важное в моем партнере - это честность, со своими предыдущими рассталась как только перестала доверять им. И вот блин, ситуевина, вроде бы знаю человека как облупленного - ан нет!
Ему конечно ничего не говорила, не вижу смысла, но ловлю себя на той мысли, что больше не верю ему, а для меня если не верю, тогда - а на фиг тогда мы вместе?
Пыталась узнать, что ему надо в сексе - бесполезно, молчит как рыба об лед, начала "ковыряться" в своей внешности, характере, блин, почти потеряла веру в себя. Попробовала свои "возможности" на других мужчинах - работает оказывается, значит не во внешности моей проблема.
Понимаю, что для мужчин важен эффект новизны - но его можно достичь, только "обновив" человека)) я вот как то не могу превратиться в другую.
Ну и в конце концов я нахожусь просто в подвешенном состоянии, не могу решить - остаться с ним, или уйти..и также понимаю, что это закономерно, и в другом браке будет тож самое, может только с другими нюансами, но суть одна. С теперешним мужем, можно сказать, меня устраивает быт, но не устраивает его холодность по отношению ко мне,
и что делать с этой "пропастью" между нами??
Если узнаю, что он мне изменял - точно не смогу быть вместе с ним, в общем вот такая паранойя.
Подскажите, наверняка это типичная ситуация в браке - что делать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Общение с мужем
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 3:41 pm 

Он точно изменял, на что указывают два признака: он привлекательный и он мужчина. Такая статистика - вероятность 99%. Поэтому получается, что уйдёшь не за то, что изменял, а за то, что спалился.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC