Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постоянно вижу число 22
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 7:25 pm 

Привет Всем! Вот столкнулся с такой проблемой, постоянно вижу число 22 на часах 22:22 либо в магазин пойду там цена на товаре 22р 22коп или номер машины это появилось 5 месяцев назад когда мне исполнилось 22 года но я как то не подавал виду этому и думал случайности, ну уж так часто как то странно! Ну и как мне исполнилось 22 то стали каждый день сбываться сны! Уже подумываю что уменя на чердаке (в голове) не всё в порядке!
Надеюсь на вашу помощь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Постоянно вижу число 22
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 7:49 pm 

2 число луны, 22 число фантазии, творчества, воздействующей вовне, на людей. В КОБе упоминалось что футбол используют для проверки людей на толпизм, склонность к иллюзиям, а потому готовность принять условия не вдаваясь в суть проблемы а как говориться под шумок. Футбол был выбран в качестве явления очень подходящего под определение качества числа 22, много эмоций вовне, на бесполезном, выдуманном занятии, правила которого выдуманы. Телешоу тоже явление характеристики 22, ничего кроме эмоций фантазий. В древнем египте для управления толпой служили 22 жреца, которые мылили мозги народу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 3:15 pm 

Что то я не совсем понял?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 6:41 pm 

Числа влияют, пост например 40 дней- число завершённости, молитва 40 раз господи помилуй и т.д. Тебе объяснили что обозначает число 22, про влияние разных знаков и чисел ещё объяснял Юнг. Если учесть что ты не с дуба вдруг тут написал что тебя преследует число 22, то внутренние предпосылки(наиболее вероятно) к появление его является то что я описал, а каким ты там боком смотреть тебе, или ты в толпе или ты шоумен. Этим кстати пользуются и в обратном порядке, смотрел фильм "Секрет", это наиболее краткое описание учения Абрахама переданное через супругов Хигсов, так вот в этих книгах часто используется число 22(эмоциональная шкала, процессы улучшения точки притяжения и т.д.) суть в том что бы создать у пациентов психологический настрой двадцатидвух, в этом настрое люди легко поддаются грёзам и стадности, и легко глотают продукт, в частности книгу и учение которое она несёт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 5:51 pm 

Добрый день!
В течении трех лет постоянно вижу число 227. На часах, номерах машин, кол-во чего-то очень часто бывает 227.
Раньше даже был альбом на телефоне, в котором постоянно пополнялась моя коллекция фотографий с этим числом. Последние недели практически каждый день сталкиваюсь с комбинацией этих чисел..
Подскажите пожалуйста что это может значить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 9:05 pm 

Это значит что вы её активно везде ищете, уже на автомате. Некоторые, например, ходят по крупной тротуарной плитке или асфальту так, чтобы не наступать на стыки или трещины. (Кстати, я, наоборот, на них специально наступаю.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 7:45 pm 
Site Admin

Ответ на подобный вопрос (люди часто видят какие-то одни и те же числа) был в рубрике "Вопросы и ответы".
Цитата:
Скажите, что это за явление такое: я часто, когда бросаю взгляд на часы (электронные, на компьютере) – то вижу парные цифры: 11:11, 12:12, 21:21, 22:22.

Это происходит по несколько раз в день. И не было такого дня, чтобы я не видела эти "пары". Что это? Раньше такого не было.
:arrow: Ответ здесь.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC