Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флирт жены
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 8:39 am 

Здравствуйте! Начну сначала. Поженились 1,5 года назад жили нормально, пока жена не устроилась на склад, однажды мне позвонили и сказали друзья, что видели ее у ларька в компании выпивающую, дозвонившись до нее, она мне солгала сказав, что остается на работе вместо другой сменщицы.. но на заднем фоне что-то произошло и она положила трубку, дальнейшие звонки не досягаемы были, звонил на работу, вообще не суть я докопался до истины что она уехала с подружкой отдыхать у нее дома .. я приехал за ней и забрал ее, потом она типа бросила курить солгала но в тайне курила, я это тоже вычислил и заставил скурить ее 5 сигарет до рвоты, после чего сказал когда реально надумаешь бросить официально скажешь а не так просто... бросила , сказала., потом после моего дня рождения нашел пачку, сказала друг купил, звонил другу сказал не он, сказала только одну захотелось, опять простил, потом она с подружкой разводила друга с деревни играя на его чувствах хотели отпровадить его от его новой пассии ...я прекратил ... это безобразие сказав что нечего чувствами других играть это не их дело, сейчас не важно как, я узнаю что она на новой работе хочет флиртовать с женатым 40 летнис мужчиной , это больно и бросать не хочу , хочу узнать что делать говорить опять с ней и решать этот вопрос вместе чтобы она не врала и говорила мне обо всем .. даже о флирте я понимаю что он безопасен, но есть шанс что узнав лучше человека можно сорваться и я опять буду в неведении.. и наверно опять будет ложь, либо разводиться, она стала меньше мне внимания уделять видимо обдумывая планы флирта с тем мужчиной, а он ей отказывает во флирте и она помоему злится и приходит домой никакая, подруга опять эта же советует ей пригласить его в кафе, другая подруга просит держать ее в курче, хотя и сказала как не хорошо с женатым флиртовать.... вообщем я не знаю что мне делать я не люблю лжи ... даже до бешенства доводит уже, больше наверно ложь меня доводит как не флирт... мутно и сложно как то все, или просто продолжать следить за ней чтобы знать сорвется флирт или нет, а разговаривать как ... ведь придется сказать что я слежу за ней, а это может плохо на ней сказаться от такой информации... подскажите как дельно поступить, извините за ошибки писал быстро на работе!! ))) спс

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Флирт жены
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 4:28 am 

странно, но я уже не считаю это флиртом, уже все обдумав, я пришел к выводу, что флирт это по сути игра... игра при тебе с другими мужиками... без тебя ... у нее есть мужики на работе с которыми она просто общается, но почему она его одного только выделяет.... пишет подруге что у него сексуальный взгляд и улыбка ... это нормально так думать, и говорить подруге ну ты понимаешь что я чувствую ... чт она чувствует, насколько я понимаю тут речь вовсе не о флирте уже, а флирт это уже как бы придуманный предлог для появившихся чувств у нее к нему ... я думаю что она втюрилась в мужика ... что же теперь будет.. или поговорить ... что может загнать еще больше в ложь и скрытость либо отпустить в свободное плавание и развестись???? ((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 2:39 pm 

Извините, но за то, как вы её от сигарет отучали, она должна была вас в милицию сдать. Это свинство, не удивляйтесь, что она ищет других. Разводитесь, а то вы её как-нибудь убьёте, и думайте хорошенько, как вы с женщиной обращаетесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 1:11 pm 

kirk2005 писал(а):
вообщем я не знаю что мне делать я не люблю лжи ..

Вы сами себе противоречите! Не любите ложь и всё время ее терпите - значит Вам нравиться это, Вы получаете от этого удовольствие, возможное не прямое но скрытое. Что было понятнее на примере: если Вам специально при кладут к руке раскаленный нож - Вы обожжетесь и более этого не захотите, у Вас же наоборот... делайте выводы.
зы: если жена что то ищет на стороне, значит Вы перестали быть ей интересной.
Успехов Вам.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC