Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите! Не знаю что делать!
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 4:43 am 

Здравствуйте,Вит Ценев! мне посоветовали к Вам обратиться, что Вы поможете! История очень длинная,но если в двух словах... Встречаюсь с человеком 2 года, родила ему сына. Он сам женат. С женой давно живет, дочь есть. Мне говорил, что пока дочь не вырастет, жену не может бросить. А сейчас оказалось, что жена второго ребенка ждет. Он мне клянется, что сына не бросит. А я боюсь ему поверить, боюсь, что бросит! Подскажите, что мне сделать, чтоб он с нами остался, пусть даже и в том же положении, что сейчас. Я вообще уже не знаю что делать, как себя вести! Пожалуйста!

Расскажу подробнее, может понятнее будет.
Мы с ним познакомились 2 года назад. Я работала в торговом павильоне и его тоже взяли на работу, только в другой отдел. Лето было, жарко, хотелось куда-нибудь на речку купаться, но без машины никуда не добраться. Вот он мне предложил взять меня с собой на рыбалку в выходные. Он меня предупредил, чтоб я ничего не подумала, у него жена есть, семья. Ладно, думаю, на природу хоть съездию. В намеченный день он забрал нас (меня и сына) и мы поехали. Я как и требовалось держалась на расстоянии, вечером сын уснул, а мы долго сидели у костра, разговаривали. После этого начались наши отношения. Мы жили в разных городах, он нас с сыном перетащил к себе в город. Потом на его день рождения я узнала, что беременная и ему сказала. Он сказал, что хочет очень ребенка, но жена его не хочет детей больше. тогда решили, что я буду рожать. Все время беременности он обо мне заботился, оберегал, помогал. ну в силу своих возможностей. Потом мы на совсем переехали в этот город. У меня есть двое детей от первого мужа. Пока мы оформляли эти документы мои все трое детей постоянно болели, я сама болела, мы с ним часто начали ссорится. Вот мы все сделали, вернулись обратно и удивительно, дети не болеют и живем дружно теперь. Но дело не в этом. Родился его сын, он его очень любит! Мы переехали в его город. Вроде бы все прекрасно, но в один прекрасный момент он мне сообщает, что его жена беременная уже на 6 месяце. У меня сразу как земля из под ног ушла! Первая мысль, зачем все это было делать, перетаскивать нас к себе, рожать ребенка, ведь она родит и ему мы уже не будем нужны. Я до сих пор в себя прийти не могу, не аппетита нет, не спать толком не могу. Он мне клянется, что любит, жить без меня и сына не может, что никогда не бросит! Что его уже лишили одного сына, второго он не отдаст просто так. я не могу поверить! Чувствую, что так не будет. Или боюсь поверить, т.к. уже знаю, поверишь и будет плохо. Я не знаю, что делать... Ждать, смысла нет, из дома он не уйдет. как себя вести? что изменить нужно во мне, чтоб он нас хоть не бросил? Я готова, менять себя, ему что-то объяснить. У него сердце разбитое, он очень за все переживает, тоже весь беспокойный, плохо ночью спит. как мне ему помочь!? Я его люблю и не хочу терять! но и выхода не вижу, куда не посмотри, темнота...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помогите! Не знаю что делать!
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 11:33 am 

А вы уверены, что это любовь? Вы уверены, что не цепляетесь за него, потому что ребенок и потому, что в России с мужчинами напряг? Ну и стереотип - одинокая женщина как бракованная.
Поблагодарите ваши отношения, поблагодарите мужчину за то, что был с вами, расчистите дорогу новому в вашей жизни. Цепляясь за старое, мы не позволяем войти новому.
Сужу по своему старому опыту. Муж от меня ушел, тоже весь смысл жизни потерялся. А через 3 месяца мне стало даже лучше и я наслаждалась свободой! 2 детей и я - мы стали такой дружной семьей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 4:24 pm 

:) Я уже не в чем не уверена. Но могу на сто процентов сказать, что могу прожить и одна, т.к. жила уже и с детьми. И от меня тоже первый муж ушел, пережила, многому научилась. А тут, я не говорю, что он ушел, уходит или собирается. Он мне наоборот говорит, что никогда этого не случится, все будет как есть и ничего не изменится! Может я боюсь, может и цепляюсь, но чувствую, что все не так просто, как кажется! А когда есть это чувство, всегда так и получается. :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 6:53 pm 

Самое главное, вы успокойтесь! Вашим детям вы нужны очень - очень! И кроме вас у них нет никого! (Может и есть у ваших дедушки, бабушки, они тоже любят сильно внуков, но мама нужна все равно)
Меня эта мысль вытащила из той черноты, что была после ухода мужа.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC