Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 8:37 am 
Разбирал мою электронную библиотеку, наткнулся на хорошо забытый Наркоманский справочник Баяна Ширянова. Улыбнуло до ушей :D

ба'рби
1.1
неизм, собир.
Таблетки барбитуратов.
Дочка ему - я Барби хочу, а он дает ей пла'ст а'тома - на тебе Барби (Смысл этой
языковой игры в том, что дочка просит наркомана-отца купить ей куклу "Барби", а он,
очевидно под воздействием наркотика, этого не понимает и предлагает ей упаковку
таблеток этаминала натрия, также называемых "барби").
* наркотик: вид

беда'
1.1
-ы, ж, собир.
Общее название наркотиков.
Пришла беда', заверта'й рукава', надува'й веня'ки.
* наркотик

грибое'дов
1.1
-а, м
= грибник
Наркоман, преимущественно употребляющий в качестве наркотика грибы, содержащие
наркотические вещества.
Ну, грибое'дов, как поганочки?
* наркоман

дурбазо'л
1.1
-а, м
= винт, шуруп
Первитин - мощный психостимулятор, используемый в качестве наркотического средства.
Опять за своим дурбазо'лом пошел!?..
* наркотик: вид

мандри'ла, мандри'лка
1.1
-ы, ж
(??)Выяснить откуда это взялось
Тонкая проволочка, вставляемая в канал медицинской иглы при ее стерилизации, чтобы не
сужался просвет из-за оседания солей. Наркоманами используется для извлечения
засорений из игл.
Струна' так засра'лась, что никакая мандри'ла не берет (Иголка так засорилась, что
никакой проволочкой ее не прочистить); К пласту' стру'н раньше пачка мандри'лок
прилагалась (К упаковке медицинских игл раньше прилагались несколько проволочек,
которые плотно входили во внутренний канал этих игл).
* доп. инстр

медбра'т
1.1
-а, м
= медсестра
Человек, который умеет хорошо делать инъекции.
Не плачь, дай ручку медбра'ту, он тебя погладит и вма'жет (Не огорчайся, дай руку
профессионалу, он тебе спокойно сделает инъекцию).
* наркотик: инъекция

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 9:45 am 
Site Admin

Fox Muder писал(а):
Улыбнуло до ушей :D
А в каком месте смеяться?

Я в свое время много слышал о Ширянове ("Низший пилотаж"), но читать не стал. Вернее, как только прочитал первые строки...

Никаких хохмочек! Никаких выебонов! Правда. Голая блядь правда! Сам видел! И поэтому право имею ее резать!

...потерял интерес, и вместо него прочитал несколько книг Грофа. "Области человеческого бессознательного", например. Вот это интересно, да. А читать правду про наркоманов мне скучно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 4:52 pm 

а я пожаловаться хочу... :(
на одном форуме эзотематики девочка одна написала "типа спам", что, мол, блондинка, учусь на биофаке, не знаю как избавиться от вирусов в компе, пригодится ли дихлофос... и т.д.
Ну, я в рамках тематики форума отвечаю, мол, так и так, всё очень просто, надо сделать ящик как у В.Санчеса, но только обязательно из Звенящего кедра России... обклеить ящик произведениями Кастанеды (верьте, от всего помогает), надеть на себя и медленно приблежаться к компутеру... памятуя о телесно-ориентировочной терапии, необходимо иметь свидетеля, который вас непременно подхватит... если падать вздумаете... В таком виде надо сесть у компа, прочитать "Тайны червя" Сибелиуса (дабы знать как их изыдеть), 2 раза Отче наш и мантры Шугдэна... После этого включить комп и осторожно складывать червей в баночку, опасаясь, чтобы они не уничтожили ...не мозги (плевать на них!), а волосы блондинки...
Это я в сокращении... без особого накала, задора и проч. экспрессии... ;)
Ну, короче, прошлась я по полной....
Так модератор, сволочь, удалил всю тему!!!! :(
Сами модераторы на форуме в открытую травят анекдоты про Кастанеду, а нашу переписку удалили... :(
Вот Вам и юмор....а я так долго писала! не оценили!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 12:13 pm 
Цитата:
А в каком месте смеяться?

Да смеяться можно в любом месте и даже нужно, эндорфины вырабатываются :)

Цитата:
"Низший пилотаж"

«Низший пилотаж» не читал, тут не стоит забывать, на какой диапазон публики та или иная книга рассчитывается. У Грофа диапазон читателей гораздо шире и смещен он вверх по шкале образованности. У Ширяева, предполагаю всё с точностью до наоборот. А для той публики присоединение типа «Никаких хохмочек! Никаких выебонов! Правда. Голая блядь правда! Сам видел! И поэтому право имею ее резать!» думаю, будет вполне удачным :P

Цитата:
обклеить ящик произведениями Кастанеды

Фильм «Гений» с Абдуловым смотрели? Помните, как мент к нему в туалет зашёл и рот открыл от удивления, когда увидел что все стены от пола до потолка заклеены дипломами и грамотами с олимпиад? Вот такой ящик для перепросмотра, настоящий подарок для ЭГО :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2008 1:34 pm 

Фильм «Гений» с Абдуловым смотрели? Помните, как мент к нему в туалет зашёл и рот открыл от удивления, когда увидел что все стены от пола до потолка заклеены дипломами и грамотами с олимпиад? Вот такой ящик для перепросмотра, настоящий подарок для ЭГО :D[/quote]
Афффигеть :D :shock: у меня как раз маленький туалет и много грамот....
Фильм не смотрела -- тяжело мне смотреть на тех, кто в РФ живет, хотя сама оттедова же...
Щас, кстати, сама ржу над анекдотами о Кастанеде (каюсь не читала, но на полочки лежит из библиотеки взятый!). Вот мой любимый, конечно же с подсексом (везде его вставляю и всю неделю всем рассказываю):
Карлос долго присматривается в баре к красивой девушке,потом подходит и предлaгает посидеть вместе,поболтать и тем самым приятно провести время. Девушка очень громко кричит:
- Hе буду я с тобой спать! Проваливай!..
Карлос возвращается на свое место. Через какое-то время девушка подходит к нему,мило улыбается,извиняется за грубое обращение,объясняет,что она учится на отделении психологии,и ей надо было увидеть,как люди ведут себя в подобной ситуации. А сейчас она будет рада выпить и поболтать с ним. Hа что Кастанеда громко кричит:
- Двести долларов? Проваливай,шлюха!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 11:54 am 
Цитата:
у меня как раз маленький туалет и много грамот....

Объективные аффирмации ;)

Анекдот, зачОтный, принимается :D

Цитата:
тяжело мне смотреть на тех, кто в РФ живет

Умом Россию не понять
И жопой тоже очень сложно
Нас можно только наеб*ть
Но выеб*ть нас не возможно.
Б.Н. Бухало

Я не восклицаю: «Кастанеда, мой герой! Я за Карлоса горой!». Более того Кастанеда возможно никогда не был магом. Но! Карлос был прекрасным писателем и отличным психологом:) КПД запомнившейся полезной информации из его книг настолько велик, что не идёт ни в какое сравнение с той же Блаватской. По этому и пласт знания оставленный Кастанедой в моём сознании, значительно шире чем след от любой другой книги.
Мне плевать от куда у него это знание, от дона Хуана, дона Качоры или от самого Духа, но оно, как и Любовь, его не надо понимать, его чувствуешь сердцем.

Как то читал на одном из тематических форумов рассказ женщины о том, как лет десять назад писалась курсовая/докторская на тему антропологических изысканий Кастанеды. Но без «экспериментальной части её счастье было бы не полным» по этому собравшись в количестве примерно 6 человек, они собрались для проведения ритуала с кострами описанным Карлосом в 3 или 4 книге. В результате у одних сорвало кукушку и они стали клиентами дурки, другие побежали искать защиты у церкви отмаливая грехи, а остальные так и живут с этим «Закрываешь ночью глаза, а там вместо привычной темноты на тебя смотрит огненный глаз, а днем постоянно слышишь голоса». Сама она так и «живет» с этим. Обращаться не научилась, не говоря уже о практической пользе, а «выбрасывать» тоже вроде как жалко.. . авось пригодится в хозяйстве?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 1:21 pm 

"Более того Кастанеда возможно никогда не был магом. Но! Карлос был прекрасным писателем и отличным психологом:) "
Блин! Так приятно общаться с разными людьми! :) :) :) Сегодня с Карлосом, завтра -- с Кастанедой, сегодня с Fox, завтра -- с Muder ;)
Эдак Вы в хозяйстве пополезней докторской диссертации будете... или курсовой? хотя, какая, хрен, разница? :D В общем, можно жить-не тужить...Интересно а та женщина из-под костра спала в ОС с Карлосом? Или хотя бы с Кастанедой? хотя, какая, хрен, разница? :D
...А я бы выбрала Карлоса.Хотя нет. Если долго и нараспев произносить его имя -- засыпаешь.... Карлос, Карлос, Карлос....(наверно это прием НЛП...) ;) А мне надо быть бодрой с таким мужчиной! Поэтому Кастанеда как-то заряжает....энергией....
Я не знаю кого мне выбрать... Вот честно... и Карлоса хочется, и Кастанеду, и женщину из-под костра... И зачем она туда залезла? ;) Только не отвечайте "Хотите поговорить об этом?"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 8:53 am 
Site Admin

Fox Muder писал(а):
«Низший пилотаж» не читал, тут не стоит забывать, на какой диапазон публики та или иная книга рассчитывается. У Грофа диапазон читателей гораздо шире и смещен он вверх по шкале образованности. У Ширяева, предполагаю всё с точностью до наоборот.
Вчера посмотрел "Морфий" Балабанова. Вернее, посмотрел я только первую половину фильма, а вторую просто перематывал. Скучно. Не любитель я, наверное, таких историй в принципе.

На тему наркотиков и наркомании мне нравятся три фильма:

- "На игле"
- "Спасите Грейс"
- "Реквием по мечте"

Может что-то и еще, но с ходу больше ничего не вспоминается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 6:13 am 
Цитата:
сегодня с Fox, завтра -- с Muder

Двуликий Янус ;) (не путать с анусом! :D )

Цитата:
и женщину из-под костра...

«Краучук, а шо это ты такой черномазай сегодня? -Так ведь у наших жлобов разве чего то допросишься? Пришлось у негра орган позаимствовать…» из х/ф "На Деребасовской хорошая погода" :)

Цитата:
На тему наркотиков и наркомании мне нравятся три фильма:

Смотрел только "На игле" и то давно. Скучно, согласен :roll: Такое ж разве опишешь словами? ;) Наивные режиссеры :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:07 am 

Fox Muder писал(а):
Двуликий Янус ;) (не путать с анусом! :D )

Fox, не будьте Muder! (Астерикс стань Абеликсом!) :D ;)
А мне понравился фильм однажды... Не знаю названия... Там мать кормила своего сына костями убитых ими людей... :shock: Т.е. всё было очень даже мило -- в баночке истолченные кости лежат... Она ими супчик посыпает...
Потом полиция раскрыла всё это дело... Мамаша кормила своего сына (а он уже взрослый дядя в фильме) с детства, чтобы он стал сильным....

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC