Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 12:07 am 

Я законченая эгоистка? Деревня, психологов нет, книжки умные не
помогают, болит и болит - скоро крыша поедет. Муж - муся, муся, ласковый, добрый, и в постели - просто ах! Пока просто по бабам бегал не задевало.
Ну уж если в засосах приходил, немного повозмущаюсь и проехали.
Задели постоянные отношения. Он их как бы скрывает, и не признаёт.
Но, что бы их не видеть, нужно быть слепым и глухим... Влюбился... я пойму, плохо тебе здесь - иди, никто не держит. Разговаривать не хочет.
Мне больно возле него находиться. Говорит, уходи, если ты такая дура.
Рвать отношения самой или терпеть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 1:55 pm 

Orli, а есть еще какие-нибудь варианты, кроме "рвать" и "терпеть"?

стоит поразмышлять над этим...

ну а так, первая мысль, которая пришла мне в голову после прочтения вашего сообщения была такая- " конечно, терпеть..и только терпеть..ни шагу назад...ведь интересно, для чего вы еще можете сгодиться мусе...может, он приведет свою пассию к вам домой ..вы же не позволите, чтобы им было невкусно или в доме был грязный пол..ну и в конце концов, пассия -тоже женщина, и у нее могут быть критические дни.. а как же муся без удовлетворения... вот и снова вы пригодитесь..."

попробуйте не обижаться на мой пост, а принять его себе в помощь..

удачи в разрешении вашей ситуации!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 12:49 pm 

Orli писал(а):
Задели постоянные отношения . Он их как бы скрывает, и не признаёт. Но чтобы их не видеть, нужно быть слепым и глухим... Влюбился... я пойму, плохо тебе здесь - иди, никто не держит. Разговаривать не хочет.

Не задевало Вас, когда муж по бабам бегал? Ну, ещё меньше это задевало его. Так мало, что, не уважая Вас и чувствуя, что ему всё можно, он сейчас говорит - уходи, если ты такая дура.

Привык он считать Вас безответной дурой, вот что. С малого привык. С "не замечания" поздних приходов и прощения засосов. И теперь менять унизительное представление о Вас он вряд ли будет - ему и так удобно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 10:30 am 

А как же безусловная любовь? А, ВЕРОЧКА у Бунина, тоже дура?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 11:01 am 

А в остальном он мой идеал, в который я вкладывала всю свою любовь
15 лет...Руки растут окуда надо,мастер, не курит ,не пьёт,футбол не смотрит, помогает во всём, и огород выполет . Фигура -Апполон, тётки летом
на озере шеи сворачивают,некоторые просят сфотографироваться. Увлечения общие- плавание, лыжи,грибы и др . Вечера у камина,который сам,сложил...........вот и как...?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 6:47 pm 

Orli писал(а):
А в остальном он мой идеал, в который я вкладывала всю свою любовь
15 лет...Руки растут окуда надо,мастер, не курит ,не пьёт,футбол не смотрит, помогает во всём, и огород выполет . Фигура -Апполон, тётки летом
на озере шеи сворачивают,некоторые просят сфотографироваться. Увлечения общие- плавание, лыжи,грибы и др . Вечера у камина,который сам,сложил...........вот и как...?

Да, достоинств у Вашего мужа много. Вопрос - насколько они перевешивают хамское отношение к Вам.

Что любви к Вам у него нет - это понятно из Ваших слов. Получается, Вы для него не единственная, не избранная, а всего лишь приемлемая. Одна из многих возможных.

И стоит ли жить "на вулкане" - ведь если решит выгнать, выгонит - решать Вам. Здесь только те, кто смотрит со стороны и прикидывает на себя как, мол, быть в такой ситуации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 5:53 pm 

Спасибо, взглянув на ситуацию со стороны, прояснила истоки своих эмоций. Думаю мне нужен вулкан,он не даёт деградировать,или зависнуть.
Внимательно перечитала дневник психолога,там полно подсказок.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC