Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 1:57 pm 

Предлагаю публиковать в этом разделе результаты, отзывы и меню Ваших проверенных диет, предполагаю это будет многим интересно.
Наверное попробуем начать...

Диета из гречки для похудения
Диета из гречки для похудения. Исходя из многих отзывов, несмотря на личный малоуглеводный характер, Диета из гречки для похудения порядком сытная. Снижение поглощения сахаров приводит к приумножению обработки личных запасов жиров и способствует понижению веса. Если верить отзывам похудевших, Диета из гречки для похудения обязана протекать под внимательным наблюдением медиков. Диета из гречки для похудения имеет заметное количество противопоказаний, это, так называемые болезни сердца, желудка. По этой причине, мы обозреваем рассматриваемую диету для похудения только лишь в общем смысле. Эта программа снижения веса, полностью исключает употребление мучного, соленого, калорийного. Главная направленность рассматриваемой диеты для похудения заключается в том факте, что разрешено потреблять рыбные блюда, свинину, йогурты, цитрусы, включающие пониженное количество углеводов. Есть специальная схема, где указывается число углеводов в продуктах питания, специалист - диетолог считает и предлагает определенное число калорий.

Цветная диета для похудения на неделю
Цветная диета для похудения на неделю. Может ли оказать помощь Цветная диета для похудения на неделю, когда вы приняли решение сбросить лишние килограммы? В чем польза Цветная диета для похудения на неделю и как данная программа способствует людям, страдающим избыточными килограммами? В тот момент, когда вы решали сесть на рассматриваемую диету для борьбы с лишним весом, Вам  невыносимо хотелось чего-то калорийного, а это может закончится упадком сил. У подавляющего большинства могут возникнуть головокружения. Каждый организм и сердечно сосудистая система обязана каждый день потреблять необходимое количество сахаров, затем, чтобы оптимально действовать. Если верить отзывам похудевших, если Вы желаете скинуть лишние килограммы и не глумиться над своим телом, Вам окажет поддержку Цветная диета для похудения на неделю, с данным курсом Вы замечательно сбросите вес, и ваше здоровье не будет истощен. Абсолютно все в курсе, того, что растительные и растительные пищевые продукты таят много полезных свойств, которые также положительно действуют на здоровье человека, и главное, что растительные и кисло - молочные пищевые продукты включают значительное число минералов, а витамины чрезвычайно полезны гражданам, с сердечными заболеваниями. Поэтому если уж Вы страдаете заболеваниями сердца и желаете скинуть лишние килограммы, Вам прекрасно сойдет Цветная диета для похудения на неделю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 8:52 am 
Site Admin

karalevaueva писал(а):
Предлагаю публиковать в этом разделе результаты, отзывы и меню Ваших проверенных диет, предполагаю это будет многим интересно.
Хорошая идея.

Только вот описанные диеты - это ведь не Ваш опыт. Это просто какие-то диеты, которые, "если верить отзывам похудевших", помогают. При этом первая диета (из гречки) бесполезна, так как она "обязана протекать под внимательным наблюдением медиков". А тогда какой в ней смысл? Проще обратиться к диетологу, и он - исходя из индивидуальных особенностей пациента - сам назначит оптимальную диету.

Давайте делиться своим опытом. Проверенным опытом. И, желательно, эффективным, действенным, опытом, так как рассказы о том, как кому-то не помогла та или иная диета - малопродуктивны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 9:04 am 

Вит Ценев писал(а):

Давайте делиться своим опытом. Проверенным опытом. И, желательно, эффективным, действенным, опытом, так как рассказы о том, как кому-то не помогла та или иная диета - малопродуктивны.

Именно это я и предлагаю делать)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 12:08 pm 

Цитата:

Интересная задумка. Целую вечность искала интернет-сайт без коммерческих объявлений и с правдивыми отзывами. Как только найду интересную диету для снижения веса, обязательно поделюсь со всеми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 8:07 pm 

Цитата:
Цветная диета для похудения на неделю. Может ли оказать помощь Цветная диета для похудения на неделю, когда вы приняли решение сбросить лишние килограммы? В чем польза Цветная диета для похудения на неделю и как данная программа способствует людям, страдающим избыточными килограммами? В тот момент, когда вы решали сесть на рассматриваемую диету для борьбы с лишним весом, Вам невыносимо хотелось чего-то калорийного, а это может закончится упадком сил....

Я лично пробовала данную программу для борьбы с лишним весом лично. Примерно за 4 недели, избавилась от одиннадцать килограммчиков, а тётя лишь на 1,5 кг. Но по правде сказать, я также применяла методику снижения веса "звуки грации". Возможно это и дало эти шикарные эффекты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 11:39 am 
Site Admin

Хочу предложить несколько идей для диет.

Сразу скажу: идеи пока чисто теоретические (сам я ничего подобного не пробовал). Так что оценить их эффективность не могу, и предлагаю пока как повод для размышлений.

Вот первая из них. Назовем её серебряной. Серебряная диета.

"Серебряная диета"

Что это за диета такая? А очень простая. Берём тетрадку, ручку, и пишем в две колонки:

1) Пища, которую мы едим с помощью столовых приборов.

Это первая колонка. А вот вторая, она намного более важная:

2) Пища, которую мы едим руками.

В первой колонке у нас получается, например:

- Супы (борщ, уха, и т.д.);
- Каши (гречневая, рисовая, и т.д.);
- Салаты (оливье, винегрет, цезарь, и т.д.);
- Мясо (гуляш, стейк, котлеты, тефтели, и т.д.).

Все это - согласитесь? - проблематично есть руками.
Для потребления этих блюд в пищу обязательно должны быть столовые приборы.

Во второй колонке у нас получается, например:

- Хлеб;
- Орехи;
- Сдобное (пирожки, печенье, и т.д.)
- Мучное (беляши, пицца, хот-доги, и т.д.);
- Мороженое (в стаканчиках, на палочке, и т.д.)
- Снеки (чипсы, сухарики, попкорн, крекер, и т.д.).
- Сладкое (конфеты, шоколад, зефир, пастила, и т.д.);
- Фрукты (бананы, яблоки, груши, виноград, и т.д.);
- Рыба (вяленая, сушеная, и т.д.)

Так вот. Идея очень проста.

Едим только то, что требует использования столовых приборов (ложка, вилка, нож, палочки).

Все, что предполагает еду руками - исключаем.

А это означает, что McDonald's - давай, до свидания.
В кинотеатре, когда мы смотрим фильм, мы ничего не едим.
Сухарики, чипсы или крекеры у телевизора - всё, закончились. И не у телевизора - тоже. Супы вы кушаете без хлеба. И тому подобное.

Вот такая диета.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 7:53 pm 

Вит Ценев писал(а):
Идея очень проста.

Едим только то, что требует использования столовых приборов (ложка, вилка, нож, палочки).

А что! Весьма здраво. Мало того, что резко снижается количество пустых калорий и повышается питательная ценность блюд, худеющему к тому же придётся соблюдать определённый ритуал.

Приготовить полноценный обед, или же заказать его в кафе/столовой/ресторане. Расправить на коленях салфетку. Убрать со стола локти. Ловко орудовать ножом и вилкой либо парой палочек. Жевать не торопясь, ощущая все оттенки вкуса и наслаждаясь каждым кусочком. И... почувствовать сытость, потребив гораздо меньшее количество еды :)

Это даже как-то аристократично, не правда ли? "Держать марку" за обеденным столом ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 8:14 pm 

karalevaueva писал(а):
Именно это я и предлагаю делать)

Гречневую диету для себя я бы определила как средне-эффективную. Опробовала её 9 лет назад, приводила себя в порядок после вторых родов и грудного вскармливания. За 7 дней диеты тогда ушло четыре с половиной килограмма, а вернулся лишь один килограммчик, но и то за счёт жидкости (гречку полагалось есть без соли).

Я могла бы признать это хорошим способом разгрузки, если б не одно но. Я до дрожи не люблю гречку. Ем её через силу, когда уже больше нечего есть. Диета - и так серьёзный стресс для организма. Неужели его ещё надо наказывать нелюбимой едой? :?

Поэтому - пусть меньше кг потеряю, но буду разгружаться тем, что нравится. Любимая разгрузочная неделя:
Молочный день.
Овощной день.
Рыбный день.
Творожный день.
Яблочный день.
Мясной день.
И, наконец, водяной день :)

Естественно, не стоит злоупотреблять солью, исключить углеводы, а жиры - только растительные и в крайне ограниченном количестве. "Переносимость" этой диеты для меня - в сто раз выше, чем гречневой, а эффективность лишь ненамного уступает ей :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 8:18 pm 

alkapetrova писал(а):
Я лично пробовала данную программу для борьбы с лишним весом лично. Примерно за 4 недели, избавилась от одиннадцать килограммчиков, а тётя лишь на 1,5 кг. Но по правде сказать, я также применяла методику снижения веса "звуки грации". Возможно это и дало эти шикарные эффекты.

Ой, пожалуйста, расскажите подробнее, что за цветная диета и что за методика "звуки грации"!

Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 8:39 am 
Site Admin

poa_pratensis писал(а):
Ой, пожалуйста, расскажите подробнее, что за цветная диета и что за методика "звуки грации"!
Наташа, про цветную диету не знаю, а про звуки - это спам. Не обращайте внимания.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC