Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 8:06 am 

Вит Ценев писал(а):

Но попробуйте теперь и на мужчинах потренироваться. Чтобы никого не "обманывать". И посмотрим, что из этого получится.

И я хочу на мужчинах
Кевин Костнер мне сильно нраааааа:), но он не пошел, пришлось за ним слетать
Стоит на своем паруснике в Водном Мире, и не сдвинешь! Говорит - не мешай, у меня тут дела

И никто не идет
Догадалась - прошлый раз кресло у Вита напрокат брала - а сейчас забыла
Чтож - ставлю кресло
И зову Горбачева - он никто мне
Вы будете смеяться, но он долго трет ноги о коврик, а потом - прямым ходом - в ванну, и кран крутит :)
Именно так все президенты у меня себя ведут :)
Прям сантехники! :) А он ужуе какой-то кран вызвал, пару бульдозеров, бригады рабочих
Еле я весь этот табор выпроводила

Павел глоба мне интересен, но не могу сказать, чтоб нравился
Он не хочет сидеть на кресле. но при его появлении образуются какие-то еще помещения, вроде комнат, и он уходит туда, что-то там переставляет? или перекладывает? но на призыв поговорить - не отвечает Когда насильнопытаюсь его выудить, превращается в удава тряпочного из мультика 38 попугаев

Из противных - Сергей Зверев
Обхохочешься - пришел, бедрами двигает как кокетка юная, губы уже в хоботок превратились - так усердно он их в трубочку сжимал, и вот этой сюсюкалкой он мой интерьер хвалит, хотя ничего нигде нет - просто бакдак рабочий, какие-то приборы с открытыми внутренностями вдоль стен
А самому хочется, чтоб я им восхищаться начала
Я предлагаю ему суп
Но он нос зажимает - негламурно говорит
Тогда ликер
Это вызывает странное действие - он превращается на минуточку в боксера - не помню как звать, но все время его битая рожа счас в интернете
и мрачно на меня глядит, синий весь и в крови
А потом опять зверев
Но уходит в туалет, и там шум воды в унитазе
И никого нет
Слился?
:)

Вита приглашаю - его кресло ведь
Он приходит, очень радуется знакомой вещи, интересуется, что новенького
Потом анекдоты из жизни психологов рассказывает парочку, стучит себя по часам (на правой, кстати, руке)и убегает сославшись на дела
Намекая, чтоб его больше не вызывала - так не положено по условиям игры

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 10:21 am 

Первый контакт. Пригласил в гости режиссера Юрия Погребничко. Пока ждал его, немного волновался, но сел за комп и отвлекся. Он вошел без стука, я сразу как-то это почувствовал, обернулся, встал ему навстречу. Он подошел, протянул руку, мы пожали друг другу руки. Он едва заметно улыбнулся, я тоже. Он осмотрелся: "Хорошо у вас. Море. Ничего лишнего". Я сказал: "Чай, кофе?. - И добавил: - Чтобы не философствовать". Он рассмеялся, спросил: "Были на премьере?" - "Да, на втором спектакле". "А "Дядю Ваню" видели?" - "Конечно, раза три. И хотел как раз спросить вас, Юрий Николаич, по поводу Серебрякова. Вы действительно имели в виду мастера дзэн, как написано в какой-то рецензии?". "Пошли на море, - ответил он, - там и поговорим".
Мы выходим на берег. Берег и море залиты солнцем. Мы взглянули друг на друга, потом стали смортреть на море, про дзен-буддизм говорить не хотелось. Я закрыл глаза и подставил лицо солнцу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 10:37 am 

Второй контакт. (нейтральное отношение).
Шахматист, с котороым играл недавно в турнире. Зашал, поздоровалдся, я пригласил его сесть за журнальный тсолик. На столике стояли расставленные шахматы. ОН не смотрел ни на картину на стене ( я повесил репродукцию Марке) , ни в мое большое окно, из которого видно море,а сразу поставил разыгранный нами вариант французской защиты. Потом сказал:
- Я анализировал на "рыбке", она показала - зря ничью предложил.
- И причем не раз, засмеялся я. Три раза в этой партии мы ничью предлагали. Я тоже анализировал. Да, у вас гораздо лучше было. Но у меня момент с этой ладьей, с отскоком.
Он быстро снес фигуры с доски и поставил позицию, в которой мы согласились на ничью.
- Ну да, и я почему-то этого испугался. А когда вы отказались от ничьей, думаю - точно, плохо мое дело.
- Ну так я сам потом предложил, а вы отказались...
- А потом смотрю - вроде у меня ничего страшного. а шанс есть. Но опять о вашей атаке подумал и решил: нет, лучше не рисковать, опять предолжил и ...
- И тут я согласился.
- Да, и тут вы согласились.
- Может, кофе?
- Можно.
- Может, на ты?
- Давай на ты.
Я пошел на кухню варить кофе, оглянулся. Он расставлял шахматы.
Когда варил кофе, подумал о том, что сначала испытывал к этому человеку полное безразличие, а теперь он мне стал симпатичен - не выпендривается, не важничает, легко, с самоиронией способен говорить о себе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 11:09 am 

Третий контакт. Негатив.
Мой бывший начальник, о котором вспоминаю не с отварщением, но с легкой неприязнью.
Я услышал подъезжающий джип, вышел его встретить. Но сдержанно - на улицу не побежал: стоял на крыльце.
Он важно подошел:
- Неплохой домик у тебя.
- Давно хотел на море жить.
- Как настоящий писатель.
Я промолчал.
- Проходите.
Он вошел в мою комнату, осмотрелся.
- Чего-то пустовато у тебя.
- А что мне надо-то? Ноутбук, и все.
- Не скучно?
- Нет. Что пить будете? Вы с дороги. Чай, кофе? Коньяк? Виски?
- А коньяк какой у тебя, Юр?
- Армянский, 5 звезд.
- А виски?
- Шивас Ригал.
- Давай виски.
- Я вышел , вернулся со стаканом для виски, бутылкой. Налил ему.
- А сам чего?
- Я в завязке, - улыбнулся я.
- Серьезно, что ли? И давно?
- Три года.
Он присвистнул.
- И не куришь?
- Нет, курю. Но мало. Иногда. С вами покурю.
- Ну ты святой прям. Стол, ноутбук, как в монастыре. Не пьешь... А девушки? Где их берешь?
- Их не надо брать, девушка живет со мной.
- А где она?
- В город поехала, поесть купить.
- Ну, это другое дело, если не один.
- Нет, не один.
- Это хорошо.
Он достал из пачки сигарету, протянул мне, я взял, он щелкнул зажигалкой.
- Ну, видишь, Юр, я прав оказался.
- В каком смысле?
- Я всегда говорил, что ты хороший писатель, но плохой журналист.
Он посмотрел на меня. Я не ответил. Потом думаю: нет, отвечу.
- А что же вы меня тогда три года просили вам книжки делать?
- Так то ж книжки, опять же!
- Но книжки, состоящие из 90 % моих интервью.
- Ты все равно их делал как пистель, интервью твои.
- Разве плохие были?
- Да не говорю я , что плохие. Другие просто. Народ не такие любит.
Я молчал. Решил, не буду спорить больше, на фига?
- И в итоге смотри, как все хорошо обернулось - ты получил то, что хотел. И книжки у тебя отличные вышли, у меня вся семья читает. И в редакции все читают. Молодец.
У меня в голове промелькнул ответ: "Молодец у тебя в штанах", но я , конечно, промолчал.
- Ладно, давай ты мне дом покажешь. Пошли.
Он встал, я встал за ним. Мы вышли из комнаты.
- И мне ехать уже пора. Я так, на минутку. У меня тут встреча в городе. Жаль, девушку твою не увижу. Это не та, с который ты тогда...
- Нет, другая.
- Ясно. Ладно, Юр, давай провожай меня. Вижу - дом у тебя хороший. Но я бы по-другому сделал.
Я проводил его к джипу. За рулем сидел парень, коротко стриженный, спортивного вида.
- Здравствуйте, - сказал я ему. Он едва заметно кивнул мне.
Мой бывший начальник пожал мне руку, сел рядом с водителем и захлопнул дверь. Джип резко отъехал.
Я посмотрел на часы: был недолго, и то хорошо.
Вернулся в комнату, сел в кресло и подумал: Что, он до сих пор меня раздражает? Я все обижаюсь на него, что он меня тогда уволил? Но ведь перед увольнением предупредил, платил мне три месяца зарплату, когда я уже почти не работал. Нет, никакого зла.
Я с предвкушением подумал о том, что сейчас приедет моя девушка, мы пойдем купаться, потом будем заниматься сексом, опять купаться, опять зс, а потом я напишу главку. А вечером мы будем сидеть на берегу, курить и смотреть на море.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 11:52 am 

Я тут подумала, а что это я противлюсь президентским порывам ремонтным
И позвала Горбачова обратно
И Буша
Они сразу деятельность развили: Горбачов стену прорубил из личного простарнства в мою квартиру, оттуда -в соседнюю квартиру, и там только почему-то улица оказалась, а Буш умудрился вместо 6 этажа там какой-то 20- или 30-тый устроить, потому что вид сверху очень обширный и вниз далеко
На шоссе какое-то ненашенское выходит не окно - это стена стеклянная, вернее дверь размером со стену

Одно озадачивает: как же я теперь без унитаза и ванной жить то буду?
Президенты ушли
А рабочие, кстати, уже к стенам в квартире присматриваются, и мастерки в руках
Посадила их в лифт-автобус и отправила домой

Цитата:
постарайтесь, пожалуйста, анализировать и осмысливать все происходящее с вами.

Например, остались ли ваши симпатии и антипатии после встречи неизменными? Или что-то все же изменилось?

Соответствуют ли ваши чувства к этим людям – их ответным реакциям? Например, вы кого-то не любите, и он вас, получается, тоже не жалует.

Или, напротив, вы кого-то не любите, а он, отвечая на ваш вопрос, оказался дружелюбным и миролюбивым?

Осмысливать забыла, конечно :)
Симпатии -антипатии не изменились
Реакции соответствуют, разве что президенты рвением удивляют :)
Но я если к ним приду - я у них чинить ничо не буду - это категорически, и если суп мне предложат с порога - я как и они, наверное, не клюну :)

Сначала удивила слегка манера общения гостей - как будто и меня они тоже давно знают, и прекрасно понимают зачем я их зову

Про антипатии - я на Толстую глядела такими же глазами, как она в камеру смотрит, поэтому ей я тоже вряд ли понравилась :)
Но я и не пыталась задушевничать

Последний раз редактировалось Лисица-Ца! Пн мар 30, 2009 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 3:58 pm 

С Джиллиан Андерсон получился контакт, если можно так сказать.
Она резко обернулась и пошла на меня, одновременно хлеща меня по щекам обеими руками. Я пятилась назад, пока не оказалась в своей камере. Тогда она с размаху захлопнула дверь и закрыла ее на засов. Мда...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 8:02 am 

Советов нет, но есть наблюдение. Все три персонажа Вас хорошо мотивируют :D

Вит, я тоже хочу узнать про своих персонажей и про себя исходя из этого упражнения. Или это потом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:49 am 

В ожидании продолжения:
Вернула рабочих
Они занялись без всякой команды опять мастерками стены заглаживать, на меня не обращая ни малейшего внимания
И растворились в стенах и сразу сделался ремонт, только не парадный, а появился проход и видно, что в конце его лесница на второй этаж, и пемонт черновой - кладка новая кирпичная, где-то штукатурка уже положена гладкая, но то, что называется - под отделку
Короче говоря, простраство личное домашнее расширилось, но на второй этаж я не ходила, почему-то не хочется, просто надобности нет

Вит, если продолжения не последует, я так понимаю, что у меня личная усадьба сложится, а не какое-то там личное пространство тривиальное :)

А там и садик не за горами :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 10:30 pm 

Сегодня решила улучшать условия в личном пространстве. Позвала нашего мэра лужкова. Но он не пришел, пришел его дух, подышал на меня и улетел. А вместо лужкова пришел симпатичный актер из американского кино - негр такой улыбчивый, и начал строить мне балкон, ударяя кулаком в стену. Стена как пластилиновая прогибалась наружу, и в конце концов лопныла. Тут ему на помощь пришел Ричард Гир, и они вместе построили весьма приличный балкончик полукруглый, правда убрали кудато комп (балкон прямо передо мной сделался, но я еще вниз не глядела.)
Прискакал (в ластах) Кевин Костнер, который отказался в прошлый раз заходить, и нырнул с балкона вниз

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 12:35 pm 

Хе, забавно. Мне таки приснилась девушка "неприятный персонаж". Она выглядела иначе, но я ее узнала, и ее появление во сне, хммм, было необычным. Как бы вклинившись в сюжет сна, не связано с предыдущим, вдруг звонит телефон. Я беру трубку и слышу ее голос "сейчас я приду к тебе, ты же меня приглашала". От такой наглости я прихожу в бешенство, про приглашение ничего не помню. Я слышу ее шаги на лестнице и постепенно смутно вспоминаю, что я ее откуда-то знаю, и пришла она не случайно. Собственно, только поэтому я решаю ее не выгонять, а посмотреть, что будет дальше.
Она буквально появляется из воздуха у меня в комнате, и, приближаясь ко мне, говорит - с твоей стороны и на мой взгляд неосмотрительно оставлять дверь открытой, но, на твой взгляд, ты все делаешь правильно. Пока я раздумываю над значением этой глубокомысленной фразы, она оказывается совсем близко и хватает меня за руки. Я жду, что будет дальше, вдруг чувствую нечто вроде ожога, она отпускает меня и я вижу, что мои запястья будто изрезаны тонкой проволокой, кровь капает на пол. Она бледнеет, в ужасе смотрит на меня и исчезает. После этого продолжается обычный сон, заметно отличающийся от этого эпизода.
Проснувшись, я некоторое время думаю, что бы это могло значить, и только через некоторое время до меня доходит, кто она была и почему вдруг заявилась в мой сон:)
Да уж. Все-таки мысль о нарушении границ чужого пространства мне более чем неприятна и людей я не слишком люблю. Но тем и интересно...

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC