Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 8:07 am 

Дорогой наш администратор, учитель, гуру, от щедрот своих мудрость раздающий! :D Теперь серьезно. Есть вопросы. Прочитала Ваши статьи по психосоматике. Со мной всё более-менее понятно. Нужно исправлять(ся). А как быть с детьми? Как им помочь понять их первопричины? У меня сыновья 12, 7 и 3 лет. Чувствую, что переживание за них для меня скоро выльется в соматическое, физическое разрывание сердца. Очень жить хочется... Направление мысли дайте. А еще у Вас в статье оговорочка есть прямо по Фрэйду. "Любимы усилиями, любыми средствами" Любите усилия к себе применять? :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 9:18 am 
Site Admin

Татуся писал(а):
Дорогой наш администратор, учитель, гуру, от щедрот своих мудрость раздающий! :D Теперь серьезно. Есть вопросы.
Простите, ради Фрейда, но Ваш дорогой администратор и гуру будет некоторое время отсутствовать, и не сможет отвечать на вопросы.

Примерно до середины октября.

Ну, а потом, конечно, вернется. Чтобы гурить, учить, и администрировать :D

Причина? "Погружаюсь" в новый сценарий. Погружение полное, иначе я не умею. Как напишу, так и вернусь, и постараюсь ответить на все накопившиеся письма и вопросы. На все, конечно, не отвечу, но я буду очень стараться, чтобы на все.

Надеюсь на Ваше понимание.

А ошибку по Фрейду я, наверное, не буду исправлять. Пусть так и останется. Любимы усилиями. Для меня это сейчас очень актуально, чтобы любимым своими усилиями быть :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 5:37 pm 

Ничего, подождем. ;) Доктор, "не нафрэйдите, работая"! :lol: (стащила эту проф. шутку из Школьного психолога)

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC