Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила работы форума
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 7:57 am 
Site Admin

Правила работы форума

Последнее изменение: 27 мая 2011 года.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы этого форума. Замечания и пожелания принимаются.

Изображение Форум модерируется.

Первые три комментария на этом форуме публикуются только после их одобрения модератором. Если они одобрены, начиная с четвертого комментария сообщения публикуются без премодерации.

Изображение Спам удаляется незамедлительно.

Ссылки на другие сайты в профиле запрещены. Ссылки на сайты в подписях запрещены. Если в вашем профиле есть ссылки, то ваши комментарии не будет опубликованы.

Рекламные объявления, или предложения посетить какие-то сайты, "частичные" публикации (начало - здесь, а продолжение на другом ресурсе) считаются спамом и удаляются без объяснения причин.

Изображение Используйте цитаты.
Вит Ценев писал(а):
Если вы отвечаете на чей-то комментарий, пожалуйста, процитируйте его в своем ответе.
Если цитируемое сообщение очень большое (например, несколько абзацев текста), то цитировать его полностью нежелательно. Достаточно одного-двух предложений.

Изображение Говорите от первого лица.

Вот так неправильно:

- Мы вас слушаем.
- Нам это не нужно.
- Мы считаем, что вы ошибаетесь.

А вот так правильно:

- Я вас слушаю.
- Мне это не нужно.
- Я считаю, что вы ошибаетесь.

Не приписывайте ваше личное мнение - мнению большинства. Даже если вам кажется очевидным, что все так думают. Говорите "Я".

Изображение Будьте взаимно вежливы.

Обращайтесь к другим читателям - на "вы". Обращение на "ты" не приветствуется. За исключением, разумеется, тех случаев, когда вы общаетесь на "ты" с другими читателями по взаимному согласию.

Бранная лексика и албанский язык не приветствуются.

Изображение За "чушизмы" - предупреждение. При повторе - ваш аккаунт будет заблокирован.

Под "чушизмами" я понимаю любые комментарии ("чушь", "полная ерунда", "это заблуждение" и тому подобные), которые выражают несогласие с автором, но при этом никак его не опровергают.

Если вам очень хочется указать на "неправильное" мнение, указывайте сколько угодно, но только при условии, что вами будет предложено другое, более "правильное" (на ваш взгляд) мнение.

Изображение За "вредятину" - предупреждение. При повторе - ваш аккаунт будет заблокирован.

Комментарии, содержание которых исчерпывается сообщением о "вредности" чего-либо, считаются токсичными отходами и подлежат утилизации. Говорите о том, что нужно делать. Говорите о том, что полезно. С идеями о вредности чего-либо идите куда-нибудь в другое место.

Изображение Удаление опубликованной темы.

Вы можете удалять опубликованные вами темы только в том случае, если они остались без ответа.

Если же ваша тема получила развитие со стороны других участников форума, удаление исходной темы запрещено. В противном случае действие Вашего аккаунта будет приостановлено.

Вит Ценёв

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC