Psyberia.ru
http://psyberia.ru/forum/

Автор проекта Psyberia.ru
http://psyberia.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=65
Страница 1 из 3

Автор:  Вит Ценев [ Вт янв 20, 2009 7:24 am ]
Заголовок сообщения:  Автор проекта Psyberia.ru

Давайте познакомимся!

Зовут меня Вит Ценёв. Я психолог.

Изображение

Окончил факультет психологии Томского Государственного Университета и Сибирский Институт по проблемам аддиктивного поведения.

Живу и работаю в городе Новосибирске.

Автор проекта Psyberia.ru, если кто не знает.

Автор книг

Изображение "Деньги приходят во сне"
Изображение "Распечатанные письма Бога"
Изображение "Протоколы колдуна Стоменова"
Изображение "Язык политических телодвижений"
Изображение "Психология рекламы: реклама, НЛП и 25 кадр"

Автор киносценариев

Изображение "Кома"
Изображение "Капкан"
Изображение "Друг государства"

Автор онлайн-семинаров

Изображение "Опыт девятидневного голодания"
Изображение "Нейровизуальное программирование"

Email: vit@psyberia.ru
Email: forvit@yandex.ru

Больше подробностей, а также контакты в социальных сетях, Вы найдете здесь.

Вит Ценёв

Автор:  cocoz [ Пт апр 03, 2009 3:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Автор проекта Psyberia.ru

Здравствуйте, Вит!
Книга "Протоколы колдуна Стоменова" класс! Выражаю Вам своё уважение! Меня интересует правда ли был такой человек Стаменов или это выдуманный персонаж?

Автор:  cocoz [ Сб апр 04, 2009 8:37 am ]

Ваша статья "МЛМ - нет проблем!" не соответствует действительности. То, что Вы описываете это реалии не всех участников рынка. Примеров же положительных масса! Если бы Вы хотели разобраться в этом вопросе, то нашли бы эти примеры. Транснациональные компании уже давно работают по принципу пирамиды, хоть и ступенек в ней меньше, чем в МЛМ компаниях. Слышали такое понятие "сеть сбыта", а теперь назовите хоть одну торговую компанию без сетей сбыта. В сетевом маркетинге эта сеть состоит из потребителей, они же продавцы, если захотят, они же бизнесмены, если будет желание. В современных условиях, когда любой продукт копируется за месяц, все меньше сетевиков поют дифирамбы уникальности своей продукции!

Почему раскупаются БАДы различные и самые большие объемы продаж у сетевиков! Можно же травки заваривать и пить, эффект иногда получше будет. ДА от лени беспросветной. ЛЕНЬ большинству людей это делать, а тут красивая упаковочка и на дом принесут, только заплати. Вот и ведутся на это, да ещё на слова цветистые.

Автор:  3epr [ Пн апр 06, 2009 3:05 pm ]

Вас по телевизору не показывали? или ещё где-нибудь
а то лицо как-будто знакомое

Автор:  Вит Ценев [ Пн апр 20, 2009 8:16 pm ]

cocoz писал(а):
Ваша статья "МЛМ - нет проблем!" не соответствует действительности. То, что Вы описываете это реалии не всех участников рынка. Примеров положительных масса!
Соответствует :D

Просто она излишне негативизирована, как будто это какой-то вредный вред (в статье я сравнил МЛМ с раковой опухолью), хотя на самом деле это не так, и положительных примеров масса, Вы правы.

Более того. Положительные примеры можно найти даже в негативных сценариях. Например, вот это:

"У вас в голове масса цифр и ощущение, что скоро вы будете ездить на джипе. Жизнь явно налаживается".

Согласитесь, неплохо пребывать в подобных ощущениях. Даже если в отдаленной перспективе наступит разочарование. Обычная работа не дает и этого. Это работа "от забора до обеда", зарплата, и никаких особых ощущений.

Автор:  Вит Ценев [ Пн апр 20, 2009 8:22 pm ]

3epr писал(а):
Вас по телевизору не показывали? Или ещё где-нибудь
а то лицо как-будто знакомое
Или еще где-нибудь - это где? В зоопарке что ли? :D

Не-а, по ТВ меня не кажут. Несколько раз звали (на московские передачи), я отказался. Не люблю телевидение.

По телевизору Вы видели, возможно, Тодоровского (младшего), говорят, мы с ним очень похожи.

Автор:  Nelly [ Пт май 08, 2009 8:23 am ]

ремарка: ... Тодоровский - дюже субтилен для сравнений с Вами, персоналия из чуждой и чужой полупопсовой парадигмы. ;-)
Некогда я вас с плохо скрываемой симпатией цитировала в кандидатской ;-)
Сейчас, по неслучайной случайности пересекаюсь с сайтом и имею честь выразить глубочайший респект лично.)
Собственно, господин Ценев!
1. У вас (и у Е.В.Гильбо) - практически единственная вменяемая рассылка в РФ (!).
Все остальное - шелуха, засоряющая эфир, коей нет цензурной дефиниции.
2. Вы - супер-бизон !
p.s. дифирамбы модерируются?;-)

Keep going ahead! :D

Автор:  Вит Ценев [ Пн май 11, 2009 8:33 am ]

Nelly писал(а):
Сейчас, по неслучайной случайности пересекаюсь с сайтом и имею честь выразить глубочайший респект лично.)
Доброго времени!

Даже и не знаю, что ответить :D

Спасибо! Очень лестно слышать!

Пошел читать Гильбо. Кстати, он, как и я, стрелец, и Витальевичи мы с ними по отцу :)

Вит Ценев

Автор:  aminA [ Вс июн 07, 2009 7:40 pm ]

Здравствуйте!
Читала Ваши статьи лет 6 назад. Здорово!!! А вот теперь нашла Ваш сайт. Буду изучать, здесь для мышления целый Мир :D

Автор:  Вит Ценев [ Пн июн 08, 2009 9:19 am ]

aminA писал(а):
Здравствуйте!
Читала Ваши статьи лет 6 назад. Здорово!!! А вот теперь нашла Ваш сайт. Буду изучать, здесь для мышления целый Мир :D
Доброго времени!

А статьи где читали, если не секрет? :)

Спасибо за добрые слова в адрес моего творчества!

Вит Ценев

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC