Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О прощении
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 6:12 pm 

Да, все так и есть. Надо переболеть, перегореть. Спасибо, ребята.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 4:33 pm 

Живи ради будущего, а не за прошлое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 10:23 am 

потеря,такое очень трудно пережить даже если это было и 10 лет назад,а кажется что это было сегодня.все сохраняется в памяти.меня эти потери преследуют с 12 лет.сначала умерла родная тетя оставив двоих дочерей сиротами.затем дедушка которого очень любила,наверное единственный человек который понимал меня как никто другой,потом двоюродные бабушки их было 4(((и все как один за одним...не успевая оправляться от боли-потерь они накрывали еще сильнее,и вдруг потеря двоюродного брата с которым были почти всегда конфликты а вот как 2 года мы нашли общий язык и стали такими друзьями что по сей день,нету таких...боль утраты была на столько сильной я не могла долго оправиться,мысли-мысли,да и в период не было поддержки со стороны парня,он решил разойтись,на мои просьбы остаться в этот нелегкий период как друг он не захотел,у меня начало все валиться с рук с учебой проблемы,конфликты с окружающими мне казалось никто не понимает меня,и того что внутри меня твориться.потом пройдя наверное с год полтора умирает мой крестный,следом дядя,а потом и бабушка....и это накрывает и накрывает как кара какая-то...заглушила боль в себе,не пускаю ее наружу,стараюсь не поддаваться воспоминаниям,хотя с каждым человеком было много хорошего в моей жизни,каждый оставил после себя прекрасные воспоминания...мне так теперь проще не давать волю чувствам...проще быть каменной и как говорят без сердца..хотя порой не хватает сил в себе это держать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 6:07 pm 

Вы уж меня простите, но находясь на этом сайте, потратьте время, прочитайте "Протоколы". Там все расписано. Подробно. Я понимаю, сам такой, хочется к себе внимания, жалости... Бросте вы эти иллюзии. не можете? Тогда наоборот, создайте себе "свой прекрасный внутренний мир" и живите в нем!!! Ни смерти тебе, ни печалей всяких! Красота!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 8:08 am 

Общайтесь с позитивными людьми ;)
В моем окружении есть люди которые так и норовят нагрузить тебя своими переживаниями и проблемами... я не говорю что им не надо помогать, но факт в том что это меня просто угнетает!
Я придерживаюсь принципа что каждый человек должен сам решать свои проблемы и лишь в крайнем случае озадачивать своих друзей.
А с людьми которые не вешают на тебя груз ответственности и проблем общаться очень просто и легко. И по жизни такие люди чаще достигают успеха и не ломаются при первых же сложностях.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC