Psyberia.ru
http://psyberia.ru/forum/

Лечение / In Treatment (сериал)
http://psyberia.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=995
Страница 4 из 7

Автор:  Linat [ Чт окт 28, 2010 11:35 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Лечение / In Treatment (сериал)

Спасибо! :D

Автор:  Bell_Cath [ Пт окт 29, 2010 5:29 pm ]

Огромное Вам спасибо, Вит! Сравниваю первый и второй сезон - второй гораздо больше нравится: клиенты интереснее, линия терапии (как всё разворачивается) очень продуманная, и стиль работы Пола гораздо интереснее. Смотря первый сезон я негодовала - почему Пол терпит откровенное хамство, не отвечает на вопросы о себе и т.д. Сейчас мне кажется, Пол грамотнее, тоньше и интереснее работает, я прямо восхищаюсь. Интересно, с чем это связано - поменяли ли они сценариста или во мне что-то поменялось?)) Может быть разницу заметила не только я?

Автор:  Linat [ Чт ноя 11, 2010 7:30 am ]

Любезный Вит! Выложите, плз, оригинал с субтитрами 5 серии 3 сезона. И следующих серий тоже ... Звучания голосов оригинала несравнимы бесстрастным переводом.
С уважением

Автор:  Linat [ Чт ноя 11, 2010 7:38 am ]

Bell_Cath писал(а):
Огромное Вам спасибо, Вит! Сравниваю первый и второй сезон - второй гораздо больше нравится: ....
Сейчас мне кажется, Пол грамотнее, тоньше и интереснее работает, я прямо восхищаюсь. Интересно, с чем это связано - поменяли ли они сценариста или во мне что-то поменялось?)) Может быть разницу заметила не только я?

Может это то, что называется "правда жизни", или, другими словами, логика развития сюжета?
Кто знает, существует ли книга, или первичен сценарий?

Автор:  Вит Ценев [ Чт ноя 11, 2010 1:52 pm ]

Linat писал(а):
Любезный Вит! Выложите, плз, оригинал с субтитрами 5 серии 3 сезона. И следующих серий тоже ... Звучания голосов оригинала несравнимы бесстрастным переводом.
Доброго времени!

Появились пятая и шестая серии третьего сезона в оригинале (с русскими субтитрами).

В ближайшее время появятся седьмая-десятая серии третьего сезона с субтитрами и шестая серия третьего сезона с закадровым переводом.

Автор:  Jozefine [ Сб ноя 13, 2010 2:14 pm ]

Ура! 3-й сезон!
Вит, гранд мерси! Какой же Вы... ну, вот какой же вы... молодец! :)

Автор:  Вит Ценев [ Пн ноя 15, 2010 11:24 am ]

Jozefine писал(а):
Ура! 3-й сезон!
Вит, гранд мерси! Какой же Вы... ну, вот какой же вы... молодец! :)
Я стараюсь :D

И как раз новые серии третьего сезона (без перевода, с субтитрами), седьмая и восьмая. Милости прошу.

Обратите внимание, что теперь субтитры можно скачать по прямой ссылке, что избавляет от необходимости вводить номера при их скачивании.

Автор:  Linat [ Ср ноя 17, 2010 7:33 am ]

Спасибо, Вит!
Узнав, что этот сериал - ремэйк, нашла и качаю 2 сезон прототипа. Качается ооочень медленно, расскажу, когда посмотрю. Пока видела кусочки на ютюб - не впечатлило ... Впрочем, если вырвать 10 минут из любого процесса, врядли удастся представить целое ...
:)

Автор:  Вит Ценев [ Ср ноя 17, 2010 7:45 am ]

Linat писал(а):
Узнав, что этот сериал - ремэйк, нашла и качаю 2 сезон прототипа.
Ремейк? Я не знал.

А название оригинала (год выпуска, режиссер) не подскажете? Сориентируйте меня, пожалуйста, я тоже поинтересуюсь.

Автор:  Linat [ Ср ноя 17, 2010 8:04 am ]

Это израильский сериал с аналогичным названием (на иврите "Бэтипуль").

Страница 4 из 7 Часовой пояс: UTC