Часовой пояс: UTC

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебный пасхальный кулич
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 12:31 am 

Доброго всем дня!

Однажды, в праздничный день Пасхи со мной случилась необычная вещь.
Мама накрыла праздничный стол, всё как положено, яйца куличи и т.д.
Я помню, что в этот день я очень внимательно смотрел и слушал телевещание из церкви, где проводились свойственные этому празднику ритуалы :молитвы, песнопения и т.д. Странность в том, что меня это особо не интересовало раньше, но всё же, надо ведь уже понимать, о чём там поют. Но нет, мне через некоторое время это занятие показалось скучным, и я в каком-то роде плюнул на это дело, и начал до начала праздника хомячить кулич. Я их обожаю! Съел не много. День уже подходил к вечеру. И вот мне почему-то стало не по себе. Меня как в тумане, понесло в мою комнату, хотя меня ждали у праздничного стола.

Я лёг в кровать, меня стал бить озноб. Но я сумел уснуть. Как вдруг! Мой сон резко прерывается каким-то громким звуком. Но тело моё оказалось парализованным. Пограничным сном это ещё зовётся. Так вот, двинуться я не смог. Будто я как душа, в деревянном саркофаге своего тела застрял. Чтоб лучше это понять. Представьте что надели кожанные перчатки большого размера.. Я начал паниковать! Выпустите меня!- будто ору тем, кто в гроб меня закопал! Но это только начало..
Я начал слышать звуки, они участились и становились всё страшнее и всё громче. Всё подумал на секунду - я свихнулся! А жар начал усиливаться..

И это даже ещё не всё! Казалось бы, что и так всё плохо.. Но нет! Моя сила воли, и просто физиологический процесс вернул мне контроль на телом. И зря.. Потому-что, те звуки что я слышал - резко и незаметно перекодировались в оркестровую музыку! Танцуют все! И те два человека образные существа, что появились под музыку сквозь правую стену, и грациозным танцем устремились к противоположной стене, и также легко проникли туда, как и вышли...И обратно.. Всё по несколько раз.. Единственное что я смог сделать - это включить музыку через радио. Это стало моим спасением. Музыка из динамиков избавила меня от той музыки, что играла в моей голове.

Так вот, как думаете, что это могло быть? Отравление? Но никто не пострадал кроме меня. Божья кара? Бросьте, не верю.

Вернуться наверх

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC